Категорії
Мода і стиль Поради

Возможно, вам нужно обновить свой гардероб нижнего белья? Трусики маст-хэв для каждой из нас

базовый гардероб нижнего белья

Как и с базовым гардеробом, в гардеробе нижнего белья также есть вещи, которые оставляют его основу, без которых он никогда не будет полным. Да, ваших трусиков никто не видит и, по сути, вы можете носить, что хотите. Но! Хорошее нижнее белье – еще важнее хорошей одежды: в правильно подобранном белье вы будете выглядеть намного эффектнее, чувствовать себя комфортнее, привлекательнее, увереннее в себе.

Кроме того, вы наверняка не раз видели ситуацию, когда девушка надевает низкие джинсы, из-под которых при одном неаккуратном движении становятся видны не такие низкие трусики. Или, когда на женщине красивое платье, но под ним четко очерчивается силуэт нижнего белья. Вы же не хотите, чтобы и с вами произошло что-нибудь подобное? Поэтому хороший базовый гардероб нижнего белья – это необходимость! Загляните в свой, возможно, там чего-то не хватает?

Трусики бикини

Это классика – удобная и практичная, и в то же время, подчеркивающая женскую сексуальность. Как правило, такие трусики выполняются в двух вариациях: бикини и стринги бикини. Здесь уж выбирайте, что вам удобнее.

Бесшовные трусики

Без них вообще никуда. Они очень удобные, как правило, выполняются из приятного стрейтчевого материала (смеси микрофибоы, нейлона и спандекса) и идеально садятся по фигуре. На http://strekoza74.ru/katalog/besshovnoe-bele вы можете купить бесшовные слипы, танга, чикстеры и даже шортики – выбирайте, что вам больше нравится. Но эта пара станет незаменимой и спасет каждый раз, когда вы не хотите, чтобы из-под тонких брюк, обтягивающей юбки или платья были видны очертания нижнего белья.

Трусики чикстеры

Они завоевали огромнейшую популярность в последние годы благодаря бренду Victoria Secret. Они очень удобны, как слипы, но немного сильнее открыты на попе, благодаря чему смотрятся невероятно мило. Как правило, они имеют низкую посадку, благодаря чему идеально подойдут под джинсы и брюки, шортики и юбки (кроме слишком обтягивающих).

Шортики

Действительно удобные трусики, обожаемые многими девушками. Их можно надеть практически под любой наряд и, пожалуй, столько комфорта не подарит ни одна другая модель трусиков.

Кружевные трусики

Пожалуй, кружевное – самое сексуальное и женственное белье. В таких трусиках вы всегда будете чувствовать себя неотразимой и желанной. Поэтому без них просто никак!

Трусики для «этих дней»

Несколько отдельных пар трусиков для тех самых дней – очень практичное решение. Во-первых, в эти дни хочется максимального комфорта. Во-вторых, от липкого покрытия прокладок не будут страдать ваши остальные трусики (как и от «аварий»), благодаря чему ваш базовый гардероб нижнего белья будет служить вам намного дольше.