Категорії
Мода і стиль Поради

Как носить кюлоты и выглядеть шикарно?

с чем носить кюлоты

У большинства женщин, работающих в офисе, шорты запрещены дресс-кодом. Но кюлоты могут стать прекрасной альтернативой шортикам. Да, когда такие ретро-тренды возвращаются в моду, сложно представить, как их носить – кажется, для этого нужна некая смелость или безупречный модный вкус. То же и с кюлотами – широкими шортами, длиной немного ниже колен.

На самом же деле носить кюлоты не так уж сложно. Непривычно? Да, но не сложно. Они довольно универсальны и хорошо подойдут как для работы или учебы, так и для других выходов, где уместны деловой и casual стили. А чтобы подарить вам немного смелости, мы предлагаем небольшую подборку стильных образов с кюлотами – вдохновляйтесь и носите этот винтажный тренд с удовольствием!

Look 1

с чем носить кюлоты

Свитер с блочным принтом прекрасно сочетается с кюлотами, если они повторяют один из его цветов. В таком сете вы будете выглядеть просто и стильно.

Look 2

с чем носить кюлоты

Формальная блуза без рукавов – однотонная, но яркого цвета – станет стильным дополнением к кюлотам черного или другого нейтрального цвета. А если вы подчеркнете талию стильным тонким ремешком в тон низу и дополните образ обувью на каблуке, ваш образ будет просто бесподобным и подойдет как на день, так и на вечер.

Look 3

с чем носить кюлоты

С кюлотами можно носить и женственные топы oversize – вы получите невероятно легкий женственный образ. Обуйте что-нибудь интересное на низком ходу, и стильный и комфортный образ вам обеспечен.

Look 4

с чем носить кюлоты

Если вы подберете наряд в одном цвете, он сделает вас визуально выше и стройнее. А чтобы образ не был слишком скучным и монотонным, выберите обувь другого цвета.

Look 5

с чем носить кюлоты

Легкий топ боксер прекрасно сочетается с широкими кюлотами. Особенно удачно будут в этом случае смотреться монохромные (однотонные) и блочные образы. А обувь снова сделайте изюминкой вашего наряда.

Look 6

с чем носить кюлоты

Нежная кружевная блузочка также станет прекрасным дополнением к кюлотам и сделает ваш образ легким и женственным – идеальным для работы или прогулки в погожий солнечный денек.

Look 7

с чем носить кюлоты

Еще один стильный деловой образ – женственный, но лаконичный. Подобрав пиджачок в цвет к кюлотам, вы получите незаменимый сет для офиса.