Категорії
Мода і стиль Поради

Как носить леггинсы и лосины, и не выглядеть по-домашнему

с чем носить лосины и леггинсы

Лосины и леггинсы – замечательная одежда: удобная и универсальная. Их можно надеть куда угодно, однако при этом немногие знают, как носить эти обтягивающие штанишки, чтобы не выглядеть по-домашнему, а создать действительно стильный образ.

Носить леггинсы и выглядеть при этом стильно и нарядно не так уж просто. Хоть немного не угадав с остальной одеждой, вы будете смотреться не лучше, чем, если бы вышли в домашнем трико. Так как же носить леггинсы так, чтобы look был женственным и элегантным?

Для начала – главные правила для тех, кто хочет носить леггинсы:

– Всегда прикрывайте попу – это безоговорочное правило!

– Выбросьте все лосины, которые просвещаются!

– Никогда не покупайте леггинсы в тон кожи!

А теперь еще несколько модных советов, которые помогут вам вдохновиться для создания новых стильных и женственных образов на основе лосин и леггинсов:

– Выбирайте не только черные трикотажные лосины, лучше остановиться на моделях из более интересного материала. Так, например, леггинсы «под кожу» выглядят намного интереснее и лучше сочетаются с любой одеждой. Купить такие лосины вы можете на сайте RSK – женская одежда по низким ценам представлена здесь в широком ассортименте. Также хорошим выбором станут лосины из необычных тканей с интересным рисунком – они станут изюминкой любого образа.

– Носите леггинсы с пиджаками. Стильный пиджачок вмиг преобразит ваш look из бесформенного ленивого домашнего вида в по-настоящему женственый. Пускай пиджак станет центральной вещицей вашего образа – выберите что-нибудь с интересной расцветкой или текстурой, а остальные вещи (включая и лосины) пускай остаются простыми и минималистичными.

– Многослойность – также хорошая идея, если вы решили надеть леггинсы (особенно зимой). Прекрасно дополнить лосины можно с помощью рубашки и свитера, сыграв на контрасте многослойного верха и идеально подчеркнутых стройных ножек. Еще одна удачная идея для прохладной погоды – леггинсы с теплым платьицем.

– Тщательно подбирайте обувь – в этом вопросе лосины вовсе не универсальны. Лучше всего с ними сочетаются высокие сапожки и обувь на высоком каблуке, также подойдут сникерсы на танкетке (но в этом случае вы не будете так элегантны). Простые черные леггинсы могут стать прекрасным фоном для изысканной обуви – воспользуйтесь этим, чтобы обратить внимание на красоту своих ножек и новую пару сапог, ботинок или туфлей.

– Не забывайте об аксессуарах. Надев красивый шарф, изысканные украшения или интересный поясок, вы не будете выглядеть по-домашнему. И обязательно дополните образ стильной сумочкой.