Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр Поради

Создаем свою коллекцию лаков для ногтей – с чего начать?

лаки для ногтей

Сегодня многие представительницы прекрасного пола делают выбор в пользу домашнего маникюра. Этому есть ряд причин, но, пожалуй, самая главная – это значительная экономия. Один лишь раз купив все для маникюра на beauty-prof.com, экспериментировать на дому можно хоть каждый день. Особенно учитывая, что даже средства и необходимый инвентарь для гелевого маникюра сегодня более чем доступны.

Итак, вы решили делать себе маникюр самостоятельно. Для этого, конечно же, нужно купить хотя бы парочку лаков, а лучше создать свою коллекцию оттенков. Думаете, на это придется потратить целое состояние? Вовсе нет, если подойти к процессу грамотно. И начинать стоит именно с базовых оттенков – как и базовые вещи в гардеробе, эти несколько лаков станут прекрасной основой вашей коллекции.

Яркий красный

Этот оттенок лака – не просто маст-хэв, именно с него стоит начать свою коллекцию. Он смотрится очень стильно, нарядно и женственно. Красный лак прекрасно подходит под любой оттенок кожи и действительно универсален, ведь красными ноготками сочетаются абсолютно любые наряды.

Бежевый нюд

Бежевый лак, подобранный под оттенок кожи, также обязательно должен появиться в вашей коллекции. Он актуален всегда и также подходит под любую одежду. Ноготки в стиле нюд смотрятся очень нежно и ухоженно – идеальный выбор на каждый день для работы или учебы.

Нежный розовый

Невероятно женственный, игривый, но элегантный розовый лак определенно стоит того, чтобы появиться в коллекции. Им вы сможете красить ногти на работу или учебу – розовый лак смотрится нежно, но немного ярче, чем абсолютно нейтральный маникюр в стиле нюд.

Черный с микроблестками

В то время, как некоторые отказываются от классического черного лака, потому что он выглядит слишком броско, молодежно или готично, черный лак для ногтей с микроблестками станет прекрасным выбором для вашей коллекции. Это очень стильный трендовый цвет, который подойдет как под классические наряды, так и под более дерзкие и игривые образы.

База и закрепитель

Если вы сделали выбор в пользу гелевого маникюра, вам нужен будет не только гель лак, но и база с закрепителем. Если же вы предпочитаете пользоваться обычными лаками, эти две баночки все равно обязаны иметься в вашей коллекции, ведь основа под маникюр укрепить ногти и поможет лаку ложиться ровнее, а закрепитель придаст блеска и поможет лаку держаться дольше.

Красивый летний оттенок

Возможно, это звучит странно, но у каждой из нас должен быть свой собственный, любимый летний оттенок лака. Да, открывать его вы будете только летом, но ждать этого будете с удовольствием! Разве не прекрасный способ отметить наступление яркого и жаркого летнего сезона?

Оттенки драгоценных камней

Да, они не такие универсальные, как первые четыре, но если у вас запланирован вечерний выход, такой лак сделает ваш образ действительно роскошным. Ваши ноготки станут завершающим акцентом образа и его изюминкой, так что восхищенные взгляды окружающих будут вам обеспечены.

Подбирайте оттенки тщательно, уделите этому немного времени, и у вас будет прекрасная коллекция лаков на все случаи жизни!