Категорії
Мода і стиль Поради

Готовимся к весне: тренды весны 2017 года

модные тренды весна 2017

Новогодние праздники позади, впереди день всех влюбленных и долгожданная весна, и уже сейчас можно начать готовится к ней. Весна – время обновлений, и каждый год с наступлением именно этого времени года хочется почувствовать себя по-новому и, конечно же, пополнить гардероб стильными обновками. О том, будет в тренде весной 2017, мы расскажем дальше.

Обновить гардероб к весне – задача не из простых, особенно для кошелька. На протяжении последних нескольких лет на пике популярности весной были разнообразные платья, юбки и блузы с цветочными мотивами – это классический тренд весны, который никогда не выйдет из моды. Вместо того чтобы искать подходящее платье на весну, рекомендуем сшить нежное платьишко из сатина. Широкий выбор сатиновой ткани вы найдете тут – https://etkani.com/product/satin-atlas-shelk, такое платье, сшитое на заказ по фигуре, будет смотреться просто восхитительно, завораживая и приковывая взгляды к своей обладательнице, столь же прекрасной, как сама весна.

Также этой весной тренде розовый цвет во всех его проявлениях. Можно сочетать розовые брюки с блузой этого цвета, но при этом другого или того же оттенка. Тотальный розовый во всем – настоящий хит будущей весны, потому если вам где-то приглянется любая розовая вещица, смело берите ее – лежать без дела той весной она точно не будет.

В противовес розовому, из цветовых комбинаций в тренде также будет сочетание голубого с оранжевым, полностью белые наряды, цветочные принты, белый и цветной горох на чёрном фоне. К слову, последний принт оставить без внимания никак не получится, если вы относите себя к настоящим модницам. Юбки, платья, блузы, комбинезоны с мелким белым или крупным горохом обязаны появиться в вашем гардеробе.

Если у вас на работе строгий дресс-код и вам часто приходится носить деловой костюм, то последние пару лет для вас были просто раем, так как деловые костюмчики плотно засели в гардеробе модниц. В этом сезоне этот вид одежды претерпел немало изменений, можно сказать, дизайнеры поэкспериментировали, как могли, и этой весной в моде гипертрофированные пиджаки с ну очень большими плечами, слишком широкими лацканами, или уж чересчур заниженной талией.

Какие еще новинки будут актуальны будущей весной? Нарочитая демонстрация логотипов и брендов одежды станет снова в моде, спортивный шик все так же будет популярен, корсеты, как дополнение женственного образа, станут снова актуальными, а еще различная драпировка и рюши. Ну а завершит список сердечко – изображение этого символа на вещах подчеркнет не только ваш отменный вкус и то, что вы следите за модными тенденциями, но и покажет окружающим, что вы также довольно ранимый человек.

Будьте в тренде!