Категорії
Мода і стиль Поради

Как и с чем носить розовый цвет?

с чем носить розовый цвет

Как предсказывают модные дизайнеры, этой весной розовый цвет будет на пике популярности. При чем, предпочитаете ли вы яркий «конфетный» розовый или нежный пудренный, данный цвет будет актуален во всех своих проявлениях! Кроме того, розовый без сомнения можно назвать самым женственным цветом из всех, а еще он будет как нельзя кстати для наряда на Валентинов День. Не знаете, как и с чем надеть розовый? Мы вам подскажем!

Фуксия и беж

с чем носить розовый цвет

Помните, что яркие, насыщенные оттенки всегда лучше всего сочетаются с приглушенными тонами. Именно поэтому к дерзкой фуксии идеально подойдет сдержанный беж. Попробуйте добавить к скромному образу в бежевых тонах яркую сумочку, обувь или другие аксессуары ярко-розового цвета фуксии.

Черно-белый с розовым

с чем носить розовый цвет

Если вы не знаете, с чем надеть розовый, самый беспроигрышный вариант – это скомбинировать его с черно-белой одеждой. Так вы будете выглядеть женственно, изысканно и утонченно. Самый простой вариант здесь – скомбинировать черные джинсы с белой блузой и розовым пиджаком.

Розовый с джинсами

с чем носить розовый цвет

Это звучит очевидно, но розовый действительно классно сочетается с обычными синими джинсами. Пудренный розовый, яркий конфетный или фуксия – все они будут превосходно смотреться с любым оттенком синего денима!

Пудренный и белый

с чем носить розовый цвет

Чтобы выглядеть по-настоящему элегантно, попробуйте скомбинировать нежный и мягкий пудренный розовый с белым. Ваш образ получится невероятно легким и изысканным, особенно если кроме этих двух цветов других в наряде не будет.

Бургунди и фуксия

с чем носить розовый цвет

Смелым модницам мы предлагаем попробовать такое яркое сочетание, как розовый с винным бордовым цветом. Так вы получите образ, одновременно монохроматичный и невероятно стильный.

Розовый с серым

с чем носить розовый цвет

Если вам нравятся более мягкие цвета, наденьте нежный розовый с серым. Эти цвета не яркие, но хорошо контрастируют между собой, создавая нежный романтичный образ.

Розовый и анималистичные принты

с чем носить розовый цвет

Яркий розовый цвет превосходно сочетается с анималистическими принтами и текстурами: змеиная кожа, леопардовый принт или зебра – все они очень стильно будут смотреться в сочетании с розовым цветом.

Нежный розовый и оливковый

с чем носить розовый цвет

Поиграйте с женственностью и мужественностью одновременно, скомбинировав в одном образе нежный розовый и оливковый зеленый (милитари) цвет. Они будут как бы противостоять друг другу, но в то же время создадут интересный неоднозначный образ.

Розовый с красным

с чем носить розовый цвет

Возможно, это сочетание покажется вам слишком романтичным, но смотрится оно очень шикарно. Особенно актуальным будет такой образ на День Валентина. Правда, здесь оттенки нужно подбирать очень осторожно, чтобы не выглядеть слишком броско. Мы рекомендуем скомбинировать очень светлый розовый с ярким красным (ягодных или винных оттенков).

Розовый с чем угодно!

с чем носить розовый цвет

Правила сочетаний цветов и фасонов в одежде, которых раньше все придерживались, сегодня нарушаются самыми смелыми и дерзкими модницами. Они постоянно пробуют новые комбинации, образы, цветовые решения. Попробуйте и вы!