Категорії
Здоров'я та догляд за собою

Польза органических растительных масел Ан-нушка

органические растительные масла Ан-нушка

Органические растительные масла Ан-нушка

К органическому растительному маслу у нас отношение неоднозначное: оливковое, подсолнечное или кунжутное в нашем сознании безусловно ассоциируется с пользой, тогда как продукты с пальмовым маслом мы стараемся как можно меньше употреблять в пищу. Откуда такая дифференциация?

Дело в том, что при минимальной обработке в процессе производства удается добиться состава растительных масел с максимальным количеством сохраненных жиров и аминокислот. Именно такие продукты несут безусловную пользу человеческому организму. И с полной уверенностью можем сказать, что лучшим растительным маслом в своем сегменте является пищевая добавка Ан-нушка.

Почему стоит купить растительное масло Ан-нушка

В Украине растительное масло Ан-нушка изготавливается на мощностях научно-производственного предприятия «Житомирбиопродукт» для диетического употребления. В ходе производства применяется низкотемпературная технология – для получения масла из семян черного тмина, тыквы, расторопши – и низкотемпературная экстракция – для обработки семян араманта, зародышей пшеницы, овса, виноградных косточек.

Причины купить растительное масло Аннушка:

  • Натуральность – отсутствуют вредные синтетические вещества;
  • Присутствие в составе растительных масел жирных кислот в природных цис-формах, что обеспечивается благодаря низкотемпературной обработке. Поэтому добавки Аннушка можно считать антидотом употребляемых в пищу транс-жиров;
  • Каждая серия органического растительного масла проходит тщательный контроль в заводской лаборатории на предмет содержания заданного количества ключевых действующих веществ (полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 в масле льна, число каротина – в тыквенной добавке и т.д.).

Применение растительного масла в Украине

Реализуемое растительное масло по цене, доступной для потребителя с практически любым уровнем дохода, показано в качестве отдельного компонента диетического и спортивного рациона, в комплексе с другими медсредствами при ряде заболеваний. Пациенты, успевшие купить растительное масло от «Житомирбиопродукт» для употребления, говорят об усилении антиоксидантной защиты организма, улучшении состояния сосудов, укреплении неспецифического иммунитета.

В крупных городах вы можете приобрести наше растительное масло по цене, которую надо уточнять в каждом пункте продаж. Больше информации о продукции предприятия вы можете найти здесь.