Категорії
Поради

Недорогой, но качественный чехол для смартфона Samsung, возможно ли это?

чехлы для смартфонов Samsung

Ни для кого не секрет, что смартфон – это устройство достаточно дорогое и хрупкое, потому подлежит надлежащей защите от воздействия грязи пыли, ударов или падений на жесткие покрытия.

Для этого и придуманы чехлы для смартфонов. Помимо защитных функций, чехлы выполняют и декоративную роль. Сегодня на рынке представлено огромное количество разнообразных моделей, которые отличаются материалами изготовления, размерами, дизайном, совместимостью и цветом.

Как выбрать чехол для своего смартфона Samsung и не ошибиться?

Множество людей по всей Украине, любят совершать покупки в Китайском интернет-магазине «Алиэкспресс», что в большинстве случаев очень удобно и выгодно. Однако для покупки чехловтакой сервис не совсем подходит. На это существуют следующие объективные причины:

– низкое качество заказываемого товара;

– участившиеся в последнее время случаи обмана покупателей (присылают товар более низкого качества, другие товарные группы, или вообще не то что вы заказывали);

– длительные сроки доставки товаров и длительные сроки возврата или обмена (в случаях, когда товар вам не подошел);

– неудобный процесс покупки на китайском сайте (не все описания товаров имеют качественный перевод на украинский или русский язык, репутация продавцов сомнительна и.т.д.);

– и множество других причин, которые способны омрачить совершенную вами покупку.

Но не стоит расстраиваться!

Сегодня существует простой и быстрый способ заказать любой чехол для вашего телефона в некоторых популярных местах. Одним из таких мест, является интернет магазин мобильных аксессуаров Floy. Почему именно этот магазин? На то, существуют следующие объективные причины:

– Гарантия бесплатной доставки товара по всей Украине (причем сумма заказа значения не имеет). Преимущества доставки – то что, для покупки качественного товара вам достаточно сделать заказ, не выходя из дома. Плюсом будет и скорость получения товара.

– Моментальная отправка в день подтверждения вашего заказа.

– Хорошие скидки на последующие покупки (гарантия получения 10 процентной скидки).

– Быстрый обмен или возврат товара в течение 25 дней, в случае если он по каким либо причинам вам не подошел. Достаточно удобная возможность, которая позволяет оценить в действии тот или иной чехол, его качество, материалы изготовления, функциональность. В случае недовольства покупкой, ее легко обменять на новый товар или просто оформить возврат.

– Огромный ассортимент чехлов на любой вкус, любое устройство и кошелек. Можно выбрать из 15 тысяч наименований товаров, по различным параметрам (цвету, модели телефона, типа чехла, материала, дизайна).

Особенно хороший выбор чехлов на Самсунг телефоны.

Доставка – это удобно и бесплатно

Интернет магазином налажена профессиональная система логистики, которая обеспечивает быструю доставку товаров на территории Украины. Чехлы и аксессуары в удобное для покупателей время, можно забрать в Киеве, Одессе, Днепре, Харькове. Для клиентов из других областей предусмотрена курьерская доставка прямо до адреса проживания или до ближайшего почтового отделения («Новая почта», «Укрпочта»). Такой подход, обеспечивает доступность покупки абсолютно всем покупателям. Решающим фактором, который мотивирует выбрать товар и оформить доставку, является ее абсолютная бесплатность!

Как купить чехлы и аксессуары для смартфонов еще дешевле?

Для наибольшей экономии денежных средств при совершении покупок, магазин предоставляет дополнительные бонусы. Например, при регистрации на сайте floy.com.ua, зачисляется 5 грн. на бонусный счет. При совершении неоднократных покупокклиент получает статус постоянного покупателя и экономит на каждой покупке 10% от стоимости товара. Для того чтобы быть в курсе всех проводимых акций и получить подарок, нужно всего лишь ввести e-mail в форму на сайте.

Магазин серьезно ориентирован на долгосрочное и перспективное сотрудничество с постоянными покупателями и предоставляет для этого все условия.

Если вы ищете место для приобретения недорогих, но качественных чехлов, комплектующих, аксессуаров для вашего мобильного устройства, то рекомендуем вам тщательно присмотреться к профессионалам своего дела – интернет-магазину «Floy».