Категорії
Мода і стиль Поради

Модные аксессуары для волос лета 2017, которые можно сделать своими руками

аксессуары для волос 2017

Если хотите выглядеть стильно и роскошно даже с простым пучком на голове, тогда без аксессуаров, которые украсят вашу прическу, просто не обойтись. Тем более, что разнообразные заколочки, резиночки, гребни, украшенные бисером, лентами и цветами на пике популярности этим летом. К тому же такой стильный аксессуар, сделанный своими руками, может также стать отличным подарком подруге или сестре по поводу и без. Что же популярно в этом году?

Свадебный сезон уже в разгаре, и скоро начнется пора выпускных. Если вскоре и у вас планируется особое торжество, тогда самое время подумать над тем, какая прическа дополнит праздничный образ. Какую бы прическу вы ни выбрали, лучшим ее дополнением станет утонченная веточка с бусинами и листьями, которую каждая рукодельница вполне может смастерить за пару часов своими руками, немало сэкономив на покупке аксессуара. Купить все для рукоделия Украина можно в интернет-магазине «100 идей» – тут вы найдете все необходимое по приятным ценам.

Стилисты утверждают, что в этом году неважно какую прическу вы выберете – голливудские локоны, косы, жгуты или присобранные сзади волосы, такая веточка станет лучшим дополнением любого праздничного образа, так что вы будете однозначно в тренде.

аксессуары для волос 2017

Самой популярной повседневной прической наступающего лета смело можно назвать низкий хвост. Дополнить ваш образ и сделать прическу более интересной можно с помощью очень просто аксессуара – резинки с кожаными ремешками. В принципе, вместо кожи можно использовать кожзам или любую другую ткань. Ремешки завязываются вокруг основания хвоста, пряча резинку и делая прическу более интересной. Согласитесь, сделать такую резинку очень просто, тут справится даже новичок без особых усилий, зато из обычного хвоста ваша прическа моментально становится необычной и оригинальной.

аксессуары для волос 2017

Ну и конечно, куда же без высокого пучка на лето? Эта прическа занимает топовые позиции уже который сезон, а ее практичность и удобство по достоинству оценили и полюбили многие модницы. Как можно разнообразить обычный приевшийся пучок? Тут стилисты предлагают модницам несколько вариантов: добавить плетения или жгуты, обвязать пучок у основания тонким шарфом или украсить прическу стильным аксессуаром. Самый простой вариант – это сделать красивую заколочку с аккуратным бантом, для чего вам пригодится репсовая лента купить, которую опять же можно на 100idey.com.ua, и основа для заколки или резинка. Вот таким несложным образом можно всего за несколько минут создать стильное украшение для своей любимой повседневной прически.

аксессуары для волос 2017

Дополнять свою повседневную прическу стилисты рекомендуют оригинальными заколками и разноцветными невидимками – все это привнесет особую изюминку в ваш образ и сделает даже самую простую повседневную укладку оригинальной и интересной.
Будьте в тренде и творческого вам вдохновения!