Категорії
Мода і стиль Поради

Модные тенденции в одежде для беременных 2017 года

модная одежда для беременных 2017

Беременность – это прекрасная возможность открыть новую грань женственности. И хотя приоритеты (как в жизни, так и в одежде) несколько меняются, стоит осознать, что понятия красоты и комфорта вовсе не являются взаимоисключающими. Ярким доказательством этого служат специальные модные коллекции, направленные на создание стильного образа будущей мамы. Важным элементом тут служат элегантные юбки: чтобы выбрать подходящую, надо просмотреть специальный каталог, вроде этого monamoon.com.ua/catalog/odezhda/yubki/.

Какие образы наиболее актуальны для будущих мам в этом сезоне?

На различных интернет-ресурсах широко представлена одежда для беременных Украина и другие страны заботятся о ее доступности, ведь иногда на поход по магазинам просто нет ни времени, ни желания. Вот только для настоящей женщины на пути к красоте нет непреодолимых барьеров. Но для начала все-таки стоит узнать, что же именно считается модным в 2017 году.

  1. На пике популярности находятся платья-рубашки до колен, которые рекомендуется носить с обувью на низком каблуке. В фаворе – яркие цвета: зеленый, малиновый, розовый.
  2. Еще один интересный тренд – ассиметричные просторные юбки, дополнять которые лучше пиджаком светлых тонов. Особое внимание заслуживают модели с рукавом ¾. Этим летом универсальным считается молочный цвет, что позволяет легко составлять любые композиции, оставаясь элегантной.
  3. Все также популярны просторные платья в пол, которые немного скроют животик. Такой милый образ дополняют яркой сумкой и при необходимости красивой и оригинальной шляпкой.

Поскольку беременным не нужно загорать (длительное пребывание на солнце провоцирует развитие пигментации), то в гардеробе обязательно должна быть легкая накидка. Чтобы её можно было надеть с любым комплектом одежды, лучше выбирать накидку без принта в классической цветовой гамме.