Категорії
Поради Свята й подарунки

Как спланировать девичник в бане или сауне

организовать девичник в бане/сауне

Если вам довелось организовывать девичник для подруги, сестры или свой собственный, подумайте о прекрасной альтернативе вечеринкам в ресторанах и клубах – девичнике в бане. Это прекрасная возможность не только отдохнуть с подружками, но и по-настоящему расслабиться! Как спланировать такой девичник? Проще простого! В этом вам помогут наши советы.

Шаг 1: Выбираем парилку

Для начала вам нужно выбрать и заказать баню с приятным интерьером и, возможно, дополнительными услугами. Хорошо, если в бане вам смогут предложить еще и какие-нибудь бьюти-процедуры, и вкусное меню, и бутылочку шампанского. Все это может предложить банный комплекс «Сварожич», поэтому обязательно рассмотрите его.

Расположение бани или сауны также очень важно, ведь до нее должно быть легко добраться всем участницам праздника. Кроме того, вам сразу же нужно уточнить, возможно ли в выбранном вами месте проведение бьюти-процедур (если вы будете их заказывать) сразу для нескольких человек одновременно, есть ли скидки для таких групповых процедур.

Шаг 2: Определяемся с датой и списком гостей

Конечно же, дату девичника также нужно уточнить заранее. Она должна подходить и невесте, и гостям вечеринки, в том числе и вам. А еще на эту же дату вам нужно забронировать баню или сауну, поэтому заняться этим вопросом лучше заранее.

Что же касается списка гостей, сразу уточните у невесты, кого бы она хотела видеть на своем празднике (если это не вечеринка-сюрприз, конечно, но этот вариант довольно рискованный). Возможно, будущая невеста хочет позвать не только ближайших подруг, но и коллег, или даже некоторых родственников. Исходя из этого, вы также будете подбирать подходящую парилку.

Шаг 3: Спланируйте качественный отдых

Решив отметить девичник в бане или сауне, думайте не только об отдыхе в парилке. Выберите место, предоставляющее и дополнительные процедуры, которыми вы сможете насладиться с подружками. А в перерывах можно вкусно перекусить и выпить по бокалу шампанского. Поэтому узнайте также, есть ли у заведения собственная кухня и бар, или, возможно, вам разрешат принести все с собой. А еще, возможно, в заведении также есть джакузи или красивый живописный бассейн, где можно сделать красивые фото на память… Спланируйте полноценный праздник с отдыхом и весельем, который запомнится будущей невесте надолго!

И главное правило – правило невесты!

Помните, что это ее праздник. Помогите будущей невесте по-настоящему расслабиться и отдохнуть от предсвадебной суматохи. Ни в коем случае не добавляйте ей стресса организацией девичника, и даже ели что-то пошло не так, как вы планировали, тихонько сами решите проблему. Заранее позаботьтесь о том, кто будет за все это платить, кто принесет аксессуары для фотосессии, еду и напитки… А можно и вовсе сброситься с подругами и подарить на девичник сертификат в то заведение, в котором вы собираетесь его отмечать.