Категорії
Мода і стиль Поради

Спортивный шик: мода лета 2017

спортивный шик мода 2017

Такой стиль в одежде, как спортивный шик, появился относительно недавно, а вышел в топ популярности всего-то пару лет назад. Но и за это время успел найти своих поклонниц и прочно засесть в головах современных модниц. Сегодня для многих модниц комфорт и удобство вышли на первый план, а что самое удобное из одежды? Правильно, любимые спортивные штаны, футболки, шорты, а для тех, кто привык выглядеть более элегантно – платья и юбки с майками и парой любимых кед.

Тяжело найти что-то более удобное, комфортное для повседневной жизни, чем спортивные вещи. При этом современный спортивный шик позволяет сочетать в себе, казалось бы, несочетаемые вещи – комфорт и удобство спортивной одежды вместе с красотой и роскошью гламура. Таким образом, соединяя эти два направления, можно получить достаточно интересные образы как на каждый день или для вечеринки в неформальной обстановке. Пополнить свой гардероб качественными спортивными товарами, предлагает Мегаспорт. Тут – https://megasport.ua/ua/od/catalog/plate-i-yubka/female/ – большой выбор исключительно качественных красивых трикотажных платьев и юбок для новой себя! Ах да, а мы пока расскажем, как, что и с чем правильно сочетать в этом году.

Скажем сразу, этот стиль достаточно противоречивый, так как с его появлением стало «нормальным» сочетание нежного шифонового платья и грубой парки, трикотажной юбки и деловой блузы, спортивных штанов с ботильонами, а кроссовок и кед – с деловыми офисными костюмами. По сути, все то, что всего пару лет назад считалось безвкусным и недопустимым.

Что в тренде летом 2017 года?

На первом месте этим летом стоит комфорт, поэтому собираясь на шоппинг, прогулку с друзьями или посиделки с любимой подругой, надевайте то, в чем чувствуете себя максимально комфортно и непринужденно, добавьте спортивную обувь и пару стильных аксессуаров, и вуаля – ваш стильный, оригинальный и неповторимый образ готов.

Чем пополнить гардероб в этом году?

Обязательный must-have сезона – вещи из серого и меланжевого трикотажа, он считается одним из лучших материалов для создания одежды и сегодня находится на пике популярности.

Еще одна деталь, на которую стоит обратить особое внимание при выборе стильных обновок для своего гардероба – это наличие широких плотных эластичных резинок на платьях, юбках, леггинсах, штанах, шортах, футболках и кардиганах. В этом сезоне это один из самых популярных модных акцентов. Создавая образ в стиле спорт-шик, не отказывайтесь от аксессуаров – они дополнят и украсят любой наряд, добавив ему лоска и привлекательности.

Что обуть летом?

Если рассмотреть внимательно все то, что предлагают наши магазины, и в чем ходит молодежь, то становится немного непонятно. С одной стороны, в моде простые кеды из простых тканей, которых хватит на одно лето, с другой стороны – дорогущие кроссовки самых разнообразных расцветок на толстой подошве. Такие кроссовочки превосходно дополнят любой вечерний образ, добавив вашему наряду изюминку.

Из всего разнообразия обуви однозначно стоит выделить простую белую обувь, которая превосходно подходит для повседневных дел, и вычурные кроссовки с вышивкой, стразами, пайетками. Такие кроссовки идеальны для вечерних прогулок, и даже если вы наденете свой самый простой наряд, без внимания даже вечером вас не оставят. Но ходить летом в кроссовках и кедах не всегда удобно, поэтому стилисты предлагают обзавестись еще одной парой, которая неоднократно выручит вас в жаркий период времени – кожаные сандалии без каблука с мягкой подошвой. Они станут превосходным дополнением к любому платью, юбке, тунике и прочему.

Комфорт для себя любимой

То, что мы носим под обычную одежду, практически никто не видит. Но мы-то знаем, что там, и часто неуверенность и комплексы берут начало именно отсюда – от того, какое именно белье надето под наряд. Современные модницы стараются отказаться от грубых бюстгальтеров с косточками и чашками, все чаще отдавая предпочтение спортивным бра, которые идеально подходят как под неофициальные платья и блузы, так и превосходно смотрятся под майками, футболками, рубашками и другими любимыми летними вещами.

Сам по себе стиль спортивный шик очень разнообразный и позволяет подобрать стильные и оригинальные решения как на каждый день, так и для особых случаев. Любите себя, дарите себе комфорт, и пусть это лето вам запомниться своей особенной атмосферой!