Категорії
Мода і стиль

6 способов носить сумочку, и что каждый из них говорит о вас?

Сумочка – главный аксессуар каждой уважающей себя модницы! Выбрать действительно стильную и качественную сумку из натуральной кожи вы всегда сможете в интернет-магазине https://blanknote.com.ua/bags – одна из моделей от украинского бренда BlankNote непременно станет изюминкой каждого вашего образа и идеально дополнит ваш гардероб!

способы носить женскую сумочку

Сумочка, можно сказать – лучшая подруга каждой женщины. Этот аксессуар может действительно многое рассказать о вас. И дело не только в том, какие модели и расцветки вы выбираете. Эксперты, исследующие язык тела, говорят о том, что даже то, как вы носите любимую сумочку, может многое рассказать о вашем типе личности и характере. Конечно, мы не будем слишком вдаваться в подробности, но они выделяют шесть основных способов носить женскую сумочку, и вот, что каждый из них может рассказать о вас…

Способ 1: Сумочка в руке

Конечно, есть маленькие сумочки, которые носятся только лишь в руке и никак по-другому. Но есть женщины, которые носят именно в руках и более крупные сумочки (которые, например, можно повесить и на плечо). Эксперты говорят о том, что эти женщины стремятся подчеркнуть важность своей работы. Они очень серьезно относятся к своей работе и карьере.

Способ 2: Сумочка на локте

Женщины, которые носят сумочку на согнутой руке, по словам экспертов, стремятся продемонстрировать свой статус и положение в обществе. Также сумочка на локте может означать именно демонстрацию самой сумочки, потому что она является статусным аксессуаром для женщины.

Способ 3: Сумочка на плече, прижатая к телу

Женщины, которые подсознательно выбирают для себя этот способ носить сумочку, прежде всего, предпочитают практичность. Это по-настоящему прагматичные люди.

Способ 4: Сумочка, свободно висящая на плече

Так, согласно языку тела, свои сумочки носят женщины, свободные духом. Они не хотят, чтобы их обременяла даже собственная сумочка, поэтому пускай она болтается, как болтается.

Способ 5: Сумочка через плечо спереди

Если сумочка носится через плечо, это может многое сказать о женщине. В частности, если она находится при этом спереди, это говорит о стеснительности и оборонительной позиции женщины по жизни.

Способ 6: Сумочка через плечо сзади

По словам экспертов, сумочку через плечо так, что она расположена сзади, носят женщины, которые не слишком заботятся о том, как они выглядят. Они просто в спешке надели сумочку и побежали по своим делам – они слишком заняты для того, чтобы беспокоиться о таких мелочах.

Один коментар до “6 способов носить сумочку, и что каждый из них говорит о вас?”

Хотела прикупить сумочку, и решила почитать рекомендации. Случайно нашла эту статью и была очень удивлена. Вообщем понравилось все)))Кстати свою сумку покупала в интернет магазине портфельчик https://portfelchik.com.ua/
Если кому интересно

Обговорення закрито.