Категорії
Мода і стиль Поради

Как подобрать сумочку под любой наряд?

подобрать сумочку под наряд

Вы можете думать, что трудно подобрать подходящий наряд под событие, но выбрать правильные аксессуары – еще сложнее. Особенно же это касается сумочки – мы можем провести очень много времени перед зеркалом, решая, какая именно лучше всего подойдет в данном случае. Да, подобрать сумочку под наряд может быть сложнее, чем даже украшения.

Сегодня сумки женские в Киеве и других городах представлены в самом широком ассортименте. Самые разные дизайны, расцветки, материалы… Среди такого разнообразия несложно растеряться, и что уж говорить о выборе сумочки под определенный наряд? Мы поможем вам научиться делать правильный выбор сразу – воспользуйтесь нашими советами.

Сумочка для формального мероприятия

Если речь заходит о торжественных мероприятиях, вы должны быть уверены, что каждая деталь вашего наряда продумана до мелочей, и сумочка здесь играет чуть ли ни ключевую роль. Для таких мероприятий идеально подойдет клатч, в частности, и украшенный бусинами, бисером, пайетками или стразами. Подберите аккуратный нарядный клатч, универсально подходящий под все ваши платьица и костюмы для вечерних выходов, и вам не придется тратить кучу времени, подбирая сумочку перед выходом.

Сумочка для неформальной вечеринки

Собираясь на неформальное мероприятие, вам важно найти идеальный баланс между обычной и нарядной одеждой и аксессуарами. Идеальным решением здесь, конечно же, также станут клатчи – декорированные и простые, миниатюрные ридикюли и сумочки-конверты и сумочки-кошельки на руку. Также вы можете остановить свой выбор на небольшой сумочке на плечо, если она выглядит хоть немного наряднее, чем повседневная, например, с цепочкой вместо наплечного ремешка.

Сумочки на каждый день

Здесь у вас выбор действительно широк. Вы можете выбирать из самых разных моделей: сумочки на плечо, безразмерные бохо, через плечо и даже кожаные сатчелы. Главное, чтобы по стилю и цвету сумочка подходила под наряд и не конфликтовала с ним.

Как сочетать сумочку с нарядом

Многим из нас бывает действительно сложно подобрать правильные аксессуары к выбранной одежде. Чтобы сделать правильный выбор, вы должны обратить внимание на множество нюансов: стиль одежды, цвет, материал, декор. Выбирайте сумочку, которая повторяет хотя бы два фактора, перечисленных ранее, например – стиль и цвет. Также вы можете воспользоваться классическим правилом и подобрать туфли под сумочку тут – это всегда беспроигрышный вариант. Хотя, современная мода позволяет отклониться от этого правила и взять сумочку, которая будет просто в тон одежде, возле которой будет носиться (платье, пиджак), не обращая внимания на обувь.

А вообще мода в наше время очень свободная, поэтому смело экспериментируйте, ведь индивидуальность сейчас в моде, как никогда!