Категорії
Поради

Кошельки этих цветов обещают принести вам богатство

цвета кошельков по гороскопу

Все мы, покупая новый кошелек, надеемся, что он также поспособствует нашему финансовому успеху. Как ни странно, астрологи считают, что это действительно может быть так, если вы будете выбирать цвет кошелька в зависимости от своего Знака Зодиака. Верите вы в гороскопы или нет, а может быть, стоит попробовать?

Итак, какого цвета кошелек нужен именно вам?

Овен

Вам подходят только красные и бордовые кошельки, но тут вы найдете действительно стоящие модели в данных оттенках. Покровитель вашего знака – планета Мангала (Марс), которой соответствует красный цвет и его оттенки.

Телец

Шукра (Венера) – покровитель вашего знака Зодиака. Тельцам рекомендуется пользоваться белыми и серебристыми кошельками и сумочками.

Близнецы

Ваш знак управляется платетой Будха (Меркурий), которой соответствуют зеленые оттенки. Поэтому подыщите стильный аксессуар для денег именно в зеленой цветовой гамме, и лучше в темных оттенках.

Рак

Вашему знаку покровительствует Луна. А это означает, что вам идеально подойдут светлые кошельки, причем любых светлых оттенков на ваш выбор.

Лев

А вот Львами управляет само Солнце, так что идеальным выбором для них станут сумочки и кошельки в горячих красных, оранжевых и желтых оттенках.

Дева

Вашему знаку, как и Близнецам, покровительствует планета Будха (Меркурий), поэтому наилучшим образом вам подойдут также кошельки в темных зеленых оттенках.

Весы

Вам ваша рекомендуется выбирать кошельки в белом, серебристом или пудренных оттенках. Это любимые цвета Шукры (Венеры) – планеты, которая управляет вашим знаком.

Скорпион

Вы, как и Овны, руководствуетесь планетой Мангала (Марс), которой соответствуют все оттенки красного. Поэтому и кошельки, и сумочки вам астрологи рекомендуют выбирать именно в красных тонах.

Стрелец

А вот Стрельцам покровительствует астрологическая планета Брихаспати (Юпитер), а значит, колешек Стрельцу стоит подбирать в желтом или оранжевом цвете.

Козерог

Черный и синий – идеальные цвета для вашего будущего кошелька, ведь вашему знаку покровительствует планета Шани (Сатурн).

Водолей

Как и Козероги, вы находитесь под покровительством астрологической планеты Шани (Сатурн), поэтому вам наилучшим образом подойдут аксессуары для денег в черном цвете и всех темных оттенках.

Рыбы

Гуру (еще одно астрологическое название Юпитера) – покровитель вашего знака. Поэтому так же, как и Стрельцам, вам рекомендуется выбирать сумочки и кошельки в оттенках желтого.