Категорії
Мода і стиль Поради

Как добавить ярких красок в зимний гардероб

добавить ярких красок в зимний гардероб

Традиционный зимний гардероб, как правило, состоит их темных и нейтральных оттенков: черный, серый, коричневый, синий, рыжий, кремовый и т.д. Но рано или поздно все мы устаем от этой сдержанной и даже скучной цветовой гаммы. Тем более, из-за недостатка солнца в зимние месяцы нам так хочется ярких красок! Да, яркая одежда в сезон холодов действительно способна поднять настроение. Но как ее носить, чтобы все еще выглядеть «по сезону»?

Яркие вещи действительно можно носить даже в зимние месяцы, главное соблюдать важное правило: одна-две ярких вещицы на фоне нейтрального зимнего образа. То есть, вы можете надеть яркое пальто на фоне нейтральной одежды (как любую другую вещь) или добавить образу яркости и индивидуальности с помощью аксессуаров. А далее – подробнее о том, как это сделать.

Как добавить яркие цвета в зимний гардероб

Аксессуары

Аксессуары – самый простой способ внести ярких красок в образ. И, пожалуй, сумочка подходит для этих целей как нельзя лучше. Подберите стильную яркую сумочку к нейтральному наряду, и она вмиг привлечет к себе внимание. Но в этом случае выбирайте что-то из таких моделей – http://fholgakas.com/sumki-lamkraft-catalog/ – с интересными деталями и отделкой.

Стильный шарф также может стать изюминкой вашего образа. Беспроигрышный вариант – надеть объемный красный шарфик к нейтральной одежде. А если вы еще и помаду подберете в тон, то будете выглядеть невероятно стильно. Но также не бойтесь экспериментировать и с другими узорами и цветами, даже с неонами – с неброским зимним пальто такой аксессуар будет смотреться очень интересно.

Обувь – еще один простой способ разнообразить скучный зимний образ. Пополните свой гардероб парой в «не таком уж нейтральном» цвете. Например, удачно с нейтральной зимней одеждой будут смотреться ботинки в приглушенном красном и бордовом цвете, в насыщенном зеленом или даже в ярких неоновых оттенках. Главное – подбирайте обувь и аксессуары если не в одном цвете, то в тонах, которые хорошо гармонируют друг с другом.

Одежда

Наиболее простой вариант – купить зимнюю куртку или пальто в ярком, а не нейтральном цвете. Но в этом случае остальная ваша одежда, в том числе и аксессуары, должна быть в нейтральных тонах. По такому же принципу можно купить не черные (синие, серые, коричневые) брюки, а что-нибудь поинтереснее. Например, приглушенный красный, бордовый, терракотовый и бутылочный зеленый очень даже кстати зимой.

Или же экспериментировать можно с верхом, оставив низ нейтральным. Так, хорошо будут смотреться образы в нейтральных оттенках с ярким свитером или кардиганом. Если вы отдаете предпочтение многослойности, такой look с ярким акцентом также будет смотреться очень интересно. Но все же не забывайте о главном правиле: ярких вещей в вашем наряде не должно быть больше одной-двух.