Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр Поради

Как подобрать помаду под праздничное платье

выбрать помаду под платье

Выбрать идеальное платье еще недостаточно, чтобы быть неотразимой на вечеринке. Ваш праздничный образ никогда не будет завершенным без правильно выбранной помады. Поэтому воспользуйтесь одним из этих правил, в зависимости от цвета выбранного платья, и вы будете выглядеть на празднике непревзойденно!

Правило 1: Если вы надеваете красное платье, выберите красную помаду

Причем, в идеале не просто красную, а наиболее близкую по оттенку к вашему платью. То есть, если наряд будет выполнен в цвете марсала, выбирайте такую же помаду, а если ярким красным – таким же классическим красным лучше накрасить и губы. Или же в интернет-магазине t-a-d.com.ua/category/platya-tuniki/ вы можете подобрать платьице по цвету к любимой помаде ;).

Правило 2: Если вы надеваете черное платье, выберите темную помаду

Многим модницам сложно подобрать помаду под черное платье, и они останавливают свой выбор на нейтральных цветах. На самом же деле наиболее удачно в этом случае будут смотреться эффектные темные бордовые и сиреневые оттенки. Попробуйте!

Правило 3: Если вы надеваете золотое платье, выберите светлую розовую помаду

Золотой – пожалуй, самый популярный цвет праздничных платьев. И к нему подобрать правильную помаду тоже непросто. В этом случае наиболее удачными оттенками станут металлические и нейтральные розовые.

Правило 4: Если вы надеваете розовое платье, выберите розовую или малиновую помаду

Розовые платьица смотрятся очень мило и симпатично, и к ним, как и к красным, желательно подбирать наиболее близкий оттенок помады. Особенно удачно будут сочетаться с розовым платьем металлические розовые и матовые малиновые тона.

Правило 5: Если вы надеваете серебряное платье, выберите насыщенную красную или малиновую помаду

Серые и серебряные платья сами по себе нейтральные, поэтому нуждаются в дополнительном ярком цвете. Наилучшим образом к такому платьицу подойдут насыщенные красные и глянцевые малиновые оттенки помады.

А как вы подбираете макияж губ под наряд? Поделитесь своими правилами и советами с нами в комментариях!