Категорії
Поради Свята й подарунки Стосунки

Свидание на День Валентина: советы для тех, кто делает это впервые (или впервые спустя долгое время)

Свидание на День Валентина

Грядет День Валентина, и для многих парней и мужчин – это хороший повод пригласить свою вторую половинку на свидание. Если это будет ваш первый праздник влюбленных, который вы проведете на свидании, или первый, спустя долгое время, вы наверняка волнуетесь и растеряны. Как минимум, это означает, что ваши отношения только начинаются, и вы не хотите ничего испортить…

На самом деле, многие мужчины теряются в догадках, что делать на День Валентина. Но если вы еще до конца не знаете свою избранницу, или просто давно не устраивали таких свиданий, вам будет еще сложнее. Наши советы помогут вам спланировать свидание на День Влюбленных так, чтобы оно было романтичным и ненавязчивым, и непременно понравилось даме вашего сердца.

Совет 1: Не думайте, что вы должны сильно тратиться

День Валентина – как раз тот праздник, когда не столько важен подарок, сколько внимание. Конечно, многим девушкам нравится, когда парни на них тратятся. Но недорогой, а значимый подарок, выбранный с мыслью о ней, будет в разы приятнее. Как и свидание в красивом месте, в которое она бы никогда сама не пошла (и это не обязательно должен быть дорогущий ресторан). Кроме того, если ваши отношения только начинаются, слишком дорогой подарок или свидание могут поставить ее в неловкое положение и заставить ее чувствовать себя вам обязанной.

Совет 2: Ваше время и внимание – это самое важное

Учитывая сказанное выше, ваше время и внимание – лучшие подарки, которые вы можете подарить. Помните это, когда будете планировать свидание и выбирать подарок на День Влюбленных. То, чего она действительно от вас хочет в этот день – это не куча потраченных денег, шоколад или цветы. Она хочет пойти на свидание с вами, хорошо провести время вместе, повеселиться и побыть друг с другом.

Совет 3: С подарками принцип «чем больше, тем лучше» не работает

Когда дело доходит до выбора подарков, здесь очень легко переборщить. А особенно, если это ваш первый День Валентина с любимой. Поэтому установить лимит стоимости для подарков – вовсе не плохая идея. Помните, что даже если вы встречаетесь, ей может быть некомфортно, если вы потратите на нее много денег. Не старайтесь впечатлить ее деньгами, так ваша вторая половинка может почувствовать, что вы на нее давите. Лучше выберите в подарок что-нибудь недорогое, но с мыслью именно о ней – это будет идеально.

Совет 4: Одевайтесь соответственно

Подумайте о том, куда вы идете. В этот вечер не нужно надевать свой привычный минимум – выберите что-нибудь понаряднее. Конечно, не нужно наряжаться в костюм-тройку, но и джинсы со свитером лучше оставить на повседневку. А на свидание в День Валентина оденьтесь так, чтобы вы хорошо выглядели, и чтобы она видела, что этот вечер важен для вас.

Совет 5: Романтичные мелочи сделают ваш вечер

В первый День Валентина со своей девушкой важно не перестараться. Тем не менее, есть приятные романтичные мелочи, которые она непременно оценит. Обязательно подарите ей цветы и конфеты. Открывайте перед нею двери, наливайте шампанское в бокал, легонько касайтесь ее волос, проводите домой… Помните, что такие мелочи как раз и дарят то самое романтичное настроение.

Один коментар до “Свидание на День Валентина: советы для тех, кто делает это впервые (или впервые спустя долгое время)”

Главное выбрать классный и практичный подарок. Я любимой подарил кошелек женский portupeya.com Выбрал качественное изделие из натуральной кожи. Она любит такие аксессуары, поэтому по достоинству оценила мой подарочек.

Обговорення закрито.