Категорії
Мода і стиль Поради Свята й подарунки

Нижнее белье на День Валентина: советы всем, кто выбирает себе или в подарок

выбрать белье на День Валентина

Красивое нижнее белье в моде круглый год! Оно всегда поднимает самооценку и заставляет чувствовать себя на высоте, кроме того, оно вносит разнообразие и новые эмоции в личную жизнь и отношения. Но если и существует самое лучшее и актуальное время для покупки нового нижнего белья – это, конечно, февраль. Ведь День Валентина – это праздник, любви и романтики! И нижнее белье является одним из самых популярных подарков, которые мужчины покупают своим женщинам, или женщины покупают сами себе в день влюбленных.

Решили ли вы купить новое белье для себя, или своей второй половинке в подарок, в этом выборе, предлагаемом ко дню влюбленных, действительно легко растеряться. Наши советы помогут вам сделать правильный выбор, чтобы купленное вами бельишко порадовало и вас, и того, кому предназначен сюрприз!

Выбираем нижнее белье на День Валентина

Домашняя одежда

Пижама в стиле Дня Валентина – прекрасный и намного более безопасный, чем нижнее белье, подарок на день влюбленных. С таким подарочком будет угодить намного проще, особенно, если вы знаете, в чем ваша вторая половинка любит ходить по дому. И это ни в коем случае не означает, что пижамка не может быть сексуальной – современные магазины предлагают их на любой вкус и предпочтения: от забавных домашних костюмчиков из штанов и кофты до сексуальных ночнушек и пеньюарчиков. Еще одна отличная идея – купить две одинаковые пижамки для вас и вашей второй половинки.

Комплекты белья

Комплекты из трусиков и бюстгальтеров – это классика. Это хороший универсальный подарок, так как такое белье носит каждая. Плюс, выбор здесь действительно огромный: от нежных бралетов с кружевными трусиками до дерзких бюстгальтеров с тесемками и откровенных стрингов. Комплект из трусиков и бюстгальтера – это прекрасное сочетание сексуальности и практичности, ведь большинство таких комплектов можно будет носить и после праздника (и не только в постели).

Мужское белье

Не только женщинам можно покупать белье на День Валентина. Ведь ко дню влюбленных продается немало прикольных мужских плавок на тематику праздника. Это не обязательно должно быть что-то эдакое, просто такие же брифы, шортики или семейки с интересным тематичным принтом. Такое белье станет прикольным подарком парню или мужу – оно подарит вам обоим отличное праздничное настроение.

Прикольное сексуальное белье

Праздничное нижнее белье на День Валентина не обязательно должно быть «серьезным». Ведь в прикольных праздничных дизайнах также есть своя изюминка, и уж точно такое бельишко будет не менее сексуальным. Если вы покупаете его для себя, каким бы глупым оно ни выглядело, ваш мужчина определенно оценит сюрприз и уж точно захочет в итоге снять его. Это прекрасная возможность привнести юмора и веселья в отношения и отойти от привычной классики в день влюбленных.

Эротическое белье

Как правило, дерзкое и чрезвычайно смелое нижнее белье не выбирается на День Валентина. В праздник влюбленных принято надевать что-нибудь нежное и романтичное. Тем не менее, это не означает, что вы должны отказаться от эротического нижнего белья в День Валентина (особенно, если это нравится и вам, и вашему партнеру). Просто выберите что-нибудь в тематике праздника: красная кожа, вырезы в форме сердечек и т.д.

Нижнее белье plus size

Нижнее белье слегка больших или нестандартных размеров трудно найти в любое время года. Ведь найти белье, которое будет удобным и красивым, которое действительно создано для пышных модниц, а не просто является большим размером обычных моделей, действительно нелегко. Поэтому в данном случае мы крайне рекомендуем отдать предпочтение изделиям хороших, зарекомендовавших себя брендов, в которых вы уверены. Если же вы подбираете такое белье в подарок, вы должны знать, какие бренды и размеры подходят вашей избраннице, в противном случае будет слишком велик риск ошибки. И если нужный бренд не выпустил праздничной коллекции ко дню влюбленных, просто выберите красивый комплект в красном или розовом цвете.