Категорії
Поради Свята й подарунки

Ошибки, которые делают невесты перед свадьбой

ошибки невест перед свадьбой

Вечер и утро перед свадьбой будут у вас очень насыщенными и наполнены самыми разными эмоциями и волнениями. Это может заставить вас совершить некоторые ошибки, которые часто делают невесты непосредственно перед свадьбой. Чтобы они не испортили самый важный день в вашей жизни, воспользуйтесь нашими советами.

Ошибка 1: Не есть

Вам предстоит долгий день, и отказаться от завтрака – очень плохая идея. Вы можете настолько сильно волноваться, что и кусок в горло не полезет. Но хотя бы перекусите, потому что до банкета еще далеко, а на голодный желудок наслаждаться днем, о котором вы мечтали всю свою жизнь, вряд ли получится.

Ошибка 2: Пить слишком много

Один бокал шампанского, чтобы успокоиться – это нормально. Но не стоит злоупотреблять алкоголем, ведь вы же не хотите, чтобы вас «развезло» (особенно, если алкоголь был вместо завтрака). Чтобы быть собранной и женственной, как подобает невесте, чтобы вас не выдал характерный запашок или неловкие движения, не стоит усердно праздновать с самого утра. Да и на самом празднике внимательно следите за тем, сколько вы пьете.

Ошибка 3: Доделывать все, что не успели

Не стоит вечером перед свадьбой думать, что завтра вы встанете пораньше и успеете доделать все, что не успели сегодня: собрать бутоньерки, украсить машину и т.д. Поверьте, ваш самый важный день и так начнется в большом стрессе.

Ошибка 4: Выбиваться из графика

Поверьте, ни в коем случае не стоит опаздывать на церемонию. Если она запланирована в ЗАГСе, там вас точно никто ждать не будет. Если же вы организовали собственную выездную церемонию, все равно не стоит заставлять ждать жениха и гостей – это как минимум некрасиво. Поэтому постарайтесь все же придерживаться спланированного графика на день свадьбы.

Ошибка 5: Менять что-то в уже продуманном образе

Вы наверняка уже до мелочей продумали свой образ невесты, сходили на пробный макияж и прическу. Так вот не стоит менять свое решение утром в день свадьбы – это обернется лишь стрессом для вас и вашего визажиста/парикмахера, и не факт, что в новом образе вы будете выглядеть лучше.

Ошибка 6: Переживать из-за погоды

Просто поймите, что погоду вы точно контролировать не можете, и каждые пять минут проверять прогноз или выглядывать в окно – вам точно не поможет, а только добавит лишнего стресса.

Ошибка 7: Отвечать на все звонки и сообщения

Конечно, это будет неправильно, если в случае чего к вам не смогут дозвониться. Но не столь важные вещи, как поздравления и бессмысленные вопросы, оставьте пока без внимания (вы успеете на них ответить после церемонии или на следующий день), а для важных звонков отдайте телефон дружке, сестре или маме.

Ошибка 8: Записываться на любые бьюти-процедуры

Конечно, было бы хорошо расслабиться и порадовать себя какими-нибудь косметологическими процедурами вечером перед свадьбой. Но делать этого ни в коем случае не стоит, ведь после них могут остаться побочные эффекты в виде покрасневшей кожи и т.д. Поэтому, если вам так нужно, привести свои эмоции в норму, лучше просто полежите в ванне или помедитируйте. Вечер перед свадьбой – не время экпериментировать!