Категорії
Мода і стиль Поради

Какие украшения выбрать на лето?

какие украшения носить летом

А какие украшения вы носите летом – те, что и всегда, или что-нибудь особенное? На самом деле, летом актуальна и классика, но ее вполне можно разбавить украшениями, купленными специально для теплого сезона. Они сделают ваш образ еще более ярким, стильным и по-летнему романтичным. Какие же украшения стоит покупать на лето?

Какие украшения носить летом?

Украшения с камнями

Лето – идеальное время для украшений с камушками. Прогулки у пляжа, романтические ужины, посиделки с подружками – в таких украшениях вы будете сиять! Загляните на страничку https://silverland.com.ua/serebryanye-ukrasheniya/ и выберите себе обновку. А если вы не хотите ограничиваться лишь классическими камушками, обратите внимание на интересные летние дизайны, попробуйте изделия с бусинами и шармами, россыпью кристаллов Swarovski, а также с полудрагоценными камнями грубой обработки, выглядящими максимально естественно.

Украшения на морскую тематику

Лето – идеальная пора для того, чтобы носить жемчуг. Да, он актуален круглый год, но особенно хорошо он смотрится с летними нарядами. Также невероятно актуальны будут всевозможные подвески, серьги и браслеты с морским дизайном – рыбки, черепашки, ракушки, пальмы… А если вам хочется чего-то особенного, подумайте об украшениях с натуральными ракушками, кораллами или о бижутерии из дерева.

Необычные браслеты

Мы, миллениалы, так любим уникальные украшения. Все, что выделяет нас из толпы и подчеркивает нашу индивидуальность. Каким бы ни был ваш возраст, постарайтесь этим летом пополнить свою коллекцию украшений браслетом с шармами, стилизовать который можно под любую тематику, увлечения и образ жизни. Или же, если такие браслетики вам не по вкусу, выберите для себя стильный кафф, браслет с крупным жемчугом на ленте или с коралловыми бусинами и ракушками.

Чокеры и короткие ожерелья

Уже который год чокеры не теряют своей популярности. Они отлично смотрятся на молоденьких девушках и, к сожалению, подходят не всем. Если вам не нравятся или не подходят чокеры, сделайте выбор в пользу коротких ожерелий и цепочек под шею – такие идут буквально всем и актуальны в любое время суток и по любому поводу.

Свисающие серьги

Летом солнце сияет очень ярко, и отблеск от таких украшений на вашем лице будет смотреться великолепно. На каждый день и для формальных мероприятий выберите что-нибудь из классики – серебро или золото, а для неформальных выходов в свет – что-нибудь поинтереснее с крупными камнями или романским стеклом.

И, конечно же, цепочки для тела!

Они невероятно актуальны летом. Носите их с купальником, под укороченным топом, сверху на майки и футболки, и даже на трикотажные платья! Нательные цепочки добавят сексуальности вашему образу и наилучшим образом подчеркнут женственность вашей фигуры.