Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Свадебный аэромакияж и прически в Одессе

свадебный аэромакияж

Макияж и прическа на свадьбу играют одну из ключевых ролей в создании целостного образа невесты. При этом они должны быть невероятно устойчивы к разного рода воздействиям со стороны (будь то дождь, ветер, усиленная влажность) и сохранять свой первозданный вид на протяжении всего дня. И если раньше это было практически невозможно, и невесте то и дело нужно было подправлять макияж и прическу, то сегодня, благодаря новинкам в бьюти-индустрии, стало возможным забыть хотя бы об этих хлопотах и больше внимания сосредоточить на самом празднике и эмоциях, которые он дарит.

Чтобы ваш свадебный макияж и прическа продержались весь день без единой корректировки, доверять их стоит только профессионалам, о которых вы узнали благодаря большому количеству положительных отзывов, или просмотрев портфолио мастеров. При этом лучше, чтобы и то, и другое делал один и тот же мастер или пара мастеров, которые уже привыкли работать в команде. Если вы ищете кому доверить свой свадебный макияж и прическу в Одессе, тогда рекомендуем обратиться в студию Make Me Up Studio & School. Тут вы сможете сделать как традиционный макияж, так и аэромакияж, при этом все мастера студии постоянно следят за новинками и трендами в бьюти-сфере, а значит, ваш образ будет красивым, гармоничным и трендовым.

свадебный аэромакияж

Что такое свадебный аэромакияж?

Одним из последних трендов в индустрии красоты, который уже давно переняли мастера западных стран – это создание аэромакияжа. Причем чаще всего этот вид мейкапа используют для сьемки фильмов и передач, потому что он выглядит максимально естественно, и при этом сохраняет свой первозданный вид в течение суток! А значит, и свадебный день аэромакияж выдержит без труда.

Техника нанесения аэромакияжа представляет собой очень тонкое, даже невесомое, распыление мельчайших частиц косметики аэрографом. Регулируя поток воздуха, мастер может растушевывать и даже соединять разные средства косметики, благодаря чему нет ярко выраженных линий и границ на лице, а сам макияж смотрится естественно и просто превосходно. Почитать подробнее о том, как делается макияж аэрографом на свадьбу, а также записаться на пробный макияж, посмотреть работы мастеров или записаться на курс аэрографии можно на сайте школы Make Me Up Studio and School в Одессе www.make-me-up.org.

свадебный аэромакияжАэромакияж держится очень долго, выдерживая любые воздействия извне, будь то помада, слезы, ветер и прочее, а таких факторов в ваш особенный день будет немало. Еще одно преимущество такого вида макияжа – в том, что он гораздо легче, и не ощущается на коже, в отличие от традиционного, при этом позволяя клеточкам кожи дышать. Только представьте: превосходный свежий внешний вид на протяжении всего дня, как будто вы только что нанесли макияж, при этом никакого эффекта пленки, тонны косметики и постоянных коррекций, разве ни это – заветное желание каждой невесты?!

И оно исполнимо! Запишитесь на пробный макияж в Make Me Up Studio and School в Одессе, обсудите все ваши пожелания по поводу вашего образа и убедитесь, насколько совершенно, естественно, легко и свежо смотрится этот макияж на протяжении всего дня.

Свадьба – это особенный день для каждой девушки, и в этот день не стоит постоянно беспокоиться о внешнем виде, отвлекаясь от важных моментов. Доверьте свой макияж и прическу профессионалам из студии Make Me Up Studio and School, и пусть все ваше внимание будет приковано лишь к жениху и особенным моментам вашего праздника.

Будьте неотразимы и пусть ничего не испортит ваш день!