Категорії
Поради Свята й подарунки

Как сделать искусственную кровь на Хэллоуин

сделать искусственную кровь на Хэллоуин

Даже если вы не планируете делать свой костюм ужасным или создавать устрашающую обстановку на Хэллоуин вечеринке, немного искусственной крови все равно никогда не будет лишней на этом празднике. Конечно же, вы можете купить ее, но можно приготовить ее и самостоятельно. В зависимости от того, для чего именно нужна кровь, мы предлагаем вам 3 рецепта приготовления реалистичной искусственной крови в домашних условиях.

Рецепт 1: Свежая кровь

сделать искусственную кровь на Хэллоуин

В данном случае у вас получится жидкая прозрачная кровь, которая идеально подойдет для наливания в емкости и разбрызгивания. Кроме того, это – самый простой рецепт.

Чтобы ее приготовить: Смешайте 1 стакан кукурузного сиропа с 2 столовыми ложками шоколадного топпинга. Вмешайте красный пищевой краситель – столько, чтобы у вас получился темный и насыщенный красный цвет.

Рецепт 2: Засохшая кровь

сделать искусственную кровь на Хэллоуин

Это темная, густая кровь, которую удобно размазывать по стенам, полиэтилену, душевым занавескам и т.д. В общем, делать декор в стиле «Пилы» и других подобных фильмов. А чтобы кровь смотрелась не только подсохшей, а и вовсе высохшей, нанеся ее на поверхность, высушите феном.

ВНИМАНИЕ! Эта кровь содержит бытовую химию, поэтому НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СЪЕДОБНОЙ!

Чтобы ее приготовить: Смешайте 2/3 стакана шоколадного топпинга и 1/3 стакана стирального порошка Tide с 4-6 чайными ложками пищевого красителя.

Рецепт 3: Кровь со внутренностями

сделать искусственную кровь на Хэллоуин

Чтобы создать текстуру внутренностей, вылезающих из раны, можно воспользоваться чем угодно: от арахисового масла до овсянки. Также можно использовать тонкие полосочки туалетной бумаги, чтобы эмитировать органы (мы рекомендуем последние).

Чтобы ее приготовить: Приготовьте жидкую кровь по рецепту 1. Нарвите туалетную бумагу тонкими полосочками и вмешайте в кровь – столько, сколько понадобится для желаемой текстуры.

Веселого вам Хэллоуина!