Категорії
Здоров'я та догляд за собою Поради

Как по-настоящему порадовать маму, жену, сестру или дочку?

 подарочный сертификат в салон красоты

Цветы, конфеты и подарки – это, конечно, очень приятно. Но если вы хотите по-настоящему порадовать дорогую вам женщину, показать, как заботитесь о ней, то подарочный сертификат в салон красоты, станет очень удачным выбором!

О том, почему такой подарок будет не только приятным, но и полезным, и непременно оценится по достоинству, и как выбрать подарочный сертификат, рассказывают специалисты салона красоты «Чарівна».

Сертификат на спа-процедуры – не только приятный, но и полезный подарок

Конечно же, ни одна женщина не откажется от процедур красоты, но такой подарок принесет не только несказанное удовольствие, а еще и огромную пользу. Ведь спа-массажи:

• Помогают отвлечься от работы, семьи, друзей и, наконец, сконцентрироваться на себе, чего так часто не хватает современным женщинам;

• Дают возможность по-настоящему отдохнуть и восстановиться;

• Стимулируют циркуляцию крови, а вместе с ней – и снабжение всех систем организма кислородом и питательными веществами;

• Стимулируют лимфоток, что способствует избавлению от токсинов;

• Способствуют выработке серотонина и улучшению настроения;

• Облегчают боли в мышцах и суставах;

• Отшелушивают кожу, стимулируя ее обновление и омоложение;

• Избавляют от накопившегося стресса.

Как видите, пользу от спа-процедур сложно переоценить. Но как выбрать то, что непременно понравится получательнице сертификата?

Как выбрать подарочный сертификат в салон красоты?

Для мамы

Любимой маме подойдет общий расслабляющий массаж или массаж с ароматерапией. Такие процедуры помогут по-настоящему расслабиться и проработать все проблемные зоны, которые наверняка беспокоят ноющими или простреливающими болями уже в течение какого-то времени. Вдобавок можно подарить и что-нибудь из спа-процедур для ног или рук, чтобы мама почувствовала себя обновленной, молодой и красивой.

Для жены

Она так сильно старается – успевает и работать, и поддерживать домашний уют, и, возможно, воспитывать ваших деток. Во всем этом круговороте ей едва ли хватает времени на себя, поэтому такой подарок будет особенно ценным. Возьмите деток на пару часов, а любимую отправьте в салон на расслабляющий или медовый массаж, или что-нибудь с обертываниями. При этом сами процедуры не должны длиться долго, ведь в противном случае ваша супруга может попросту не найти времени на ваш подарок.

Для дочки

Зачем дарить такое ребенку, спросите вы? Да, у нас это не очень популярная практика. Но малышке школьного или подросткового возраста также будет приятно получить такой подарок. Во-первых, им нравится «быть взрослыми» и делать то, что мама. Во-вторых, подумайте о том, какую нагрузку получают современные детки – учеба, внеклассные занятия и активности, любимое хобби, куча домашки, а еще и с друзьями хочется увидеться. Если доченька действительно старается, поощрите приложенные ею усилия и достигнутые успехи подарочным сертификатом в салон красоты, с которым она сама сможет выбрать понравившуюся процедуру. Она точно это оценит!

Для подруги/сестры

Подарочный сертификат в салон красоты станет беспроигрышным вариантом подарка сестре или подруге по поводу и без него. День рождения, Новый Год, выпуск из ВУЗа, повышение на работе, девичник… или даже просто так, чтобы провести день вдвоем во время расслабляющих процедур. Здесь стоит выбрать что-нибудь из любимых массажей, масок или обертываний, если вы хорошо знаете вкусы получательницы. В противном случае лучше также остановиться на сертификате на определенную сумму, на которую получательница сможет выбрать и заказать то, что ей нравится.