Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр Свята й подарунки

Новогодний макияж 2019: идеи и советы

новогодний макияж 2019

До самого любимого всеми праздника – Нового Года – осталась всего неделя! И сейчас – самое время продумать до деталей свой новогодний образ – не только наряд, но маникюр, и прическу, и мейкап. Что диктует нам мода? Что подойдет хозяйке грядущего 2019 года – Желтой Земляной Свинки? В этой статье мы подскажем, какой макияж лучше выбрать для новогодней ночи 2019.

Трендовый новогодний макияж 2019

Главными трендами в новогоднем мейкапе 2019 можно назвать блеск и естественность. Да, они противоречат друг другу, но благодаря этому вы сможете выбрать то, что подходит именно вам, или скомбинировать их по-своему.

Тем, кто хочет выглядеть в новогоднюю ночь ярко и эффектно, стоит обратить внимание на тени насыщенных оттенков, цветные карандаши и подводки для глаз, блестки и яркую помаду. Актуальным будет гламурный макияж с глиттером или драматичный smokey eyes.

С другой стороны, актуальным остается максимально естественный мейкап – так сказать «макияж без макияжа». Особенно это касается кожи, которая должна выглядеть ухоженной, но без эффекта маски. Этот тренд будет актуален и в грядущем сезоне зима-весна 2019.

Косметика для создания этих трендовых образов также станет прекрасной идеей подарка в последнюю минуту всем подружкам, сотрудницам, родственницам. Обновить свою косметичку к праздникам и закупиться бьюти-подарками по очень приятным ценам можно, если стать координатором Эйвон – по этой ссылке вы сможете узнать больше о преимуществах, которыми вы сможете пользоваться.

Яркий эффектный макияж для новогодней ночи 2019

Сделав выбор в пользу эффектного вечернего макияжа, хорошо подготовьте кожу, чтобы она выглядела идеально (контуринг и стробинг здесь будут кстати). Если вы делаете акцент на глазах, то можете выбирать из ярких желтых, фиолетовых, сиреневых, красных, бордовых теней. Но все же предпочтение рекомендуется отдать золотистым, бежевым, коричневым и особенно актуальным сейчас персиковым оттенкам. А акцент в макияже глаз можно сделать с помощью цветного карандаша или подводки. А вот от цветной туши и накладных ресниц в этом году лучше отказаться.

Если же вы хотите сделать акцент на губах, тогда макияж глаз должен оставаться спокойным и умеренным. Наиболее актуальными для новогодней ночи 2019 станут винные, бордовые, сиреневые, сливовые, ягодные и красные оттенки губ. Также в тренде сейчас макияж губ в стиле омбре. А вот матовые или глянцевые губки – здесь выбирать только вам!

Новогодний макияж 2019 с блестками

В Новый Год блесток много не бывает! И в новогоднем макияже 2019 они особенно актуальны. Более того, наносить их можно и на верхнее, и на нижнее веко. Поэтому не отказывайте себе в блеске: перламутр, металлик, глиттер, блестки и стразы будут уместны как никогда. Отдайте предпочтение серебряным и золотым оттенкам, а также попробуйте внести акценты с помощью ярких цветов.

Нежный новогодний макияж 2019

Не теряет своих модных позиций и нежный естественный макияж. И он также будет уместен в новогоднюю ночь 2019. Его основой станет идеально подготовленная кожа – от пилингов и масок до равномерного тона без изъянов. При этом эксперты рекомендуют пользоваться косметикой с легкой полупрозрачной текстурой, чтобы косметики как таковой видно не было. А если вы захотите подкрасить глаза и губы, делать это рекомендуется в одном цвете. Наиболее актуальными будут: фиолетовые, бежевые, шоколадные и терракотовые тона, а также оттенки шампанского.

Правила новогоднего макияжа 2019

• Выбирая мейкап для новогодней вечеринки 2019, учитывайте, что в этом году особенно важно, чтобы он был гармоничной частью образа и идеально подходить под наряд. А Свинка 2019 рекомендует наряжаться в бежево-коричневых или золотистых оттенках.

• Несмотря на яркие акценты, ваша кожа должна выглядеть максимально естественно. Поэтому для тонирования кожи выбирайте легкие полупрозрачные средства, чтобы не создавать эффект маски.

• В новогоднем макияже 2019 рекомендуется сделать акцент на чем-то одном: глазах или губах. Это диктуется и современными модными тенденциями.

• Не экспериментируйте с косметикой в канун праздника: пользуйтесь проверенными средствами.

• Выбирайте качественную косметику для новогодней ночи, чтобы не тратить постоянно время на то, чтобы подкорректировать макияж.