Категорії
Здоров'я та догляд за собою

Подтяжка кожи за 10 минут от GlamGlow

лифтинг маски от GlamGlow

Компания Glamglow достаточно молодая, начала свою работу в 2010 году с того, что Гленн и Шеннон Деллиморы выявили проблему. На рынке не было косметики, которая позволяла бы очень быстро и эффективно приводить лицо в порядок и подготавливать кожу к фото и видео съемкам. А это было очень актуально, особенно для голливудских звёзд, которые из-за напряжённого графика не успевали полноценно отдыхать, что сказывалось на состоянии их кожи.

Пара начала искать решение и нашла его. После некоторых исследований они поняли, что помочь могут определенные виды глины. И так были разработаны первые маски с моментальным эффектом. Продукция настолько понравилась звёздам, что новосозданные продукты разлетелись в один миг.

Сегодня компания уже известна по всему миру, и ее продуктами может воспользоваться каждая девушка. Особое внимание GlamGlow уделяет увядающей коже, и для этого разработала маски с лифтинг эффектом, которые оказывают омолаживающее действие уже после первого применения.

Купить маски от Glam Glow можно в интернет-магазине https://goddess.com.ua/glamglow. Вся косметика на сайте сертифицирована и защищена от подделок

Маска-пленка с лифтинг эффектом Glittermask

Особенностью данной маски является ее красивый дизайн. Glam Glow заботится не только об эффективности, а ещё и о том, как вы выглядите во время нанесения средства. Поэтому компания добавила в состав блёстки. Они не ощутимы на ощупь и не повреждают кожу, но зато украшают и делают процедуру особенной.

В такой маске грех не сделать селфи, считают производители.

Основными активными компонентами являются:

  • корень солодки;

  • листья алтея.

Их измельчают по особой технологии и делают вытяжку. Поэтому в маску попадают только активные ингредиенты из растительного сырья.

Основные эффекты маски:

  • повышение упругости кожи;

  • сужение пор;

  • устранение излишков кожного жира;

  • контурирование лица;

  • увлажнение;

  • питание.

После первого нанесения кожа будет выглядеть намного здоровее и красивее. Используют маску следующим образом:

  1. Очищают тщательно лицо.

  2. Тонким слоем наносят маску.

  3. Оставляют на 20 минут.

  4. Ждут до полного высыхания.

  5. Снимают как пластырь, без резких движений, снизу вверх.

  6. Тонизируют кожу.

  7. Наносят увлажняющий крем.

Маска-пленка с лифтинг эффектом Gravitymud

Направление действия у этой маски очень похоже с предыдущей, но у нее есть свои особенности. Первое отличие – это состав. Gravitymud содержит следующие ингредиенты:

  • ледниковую глину – которая подтягивают кожу и улучшает ее рельеф;

  • гиалуроновую кислоту – насыщает влагой и делает лицо более молодым и свежим;

  • исландская бурая водоросль – глубоко питает кожу и нормализует метаболизм в клетках;

  • экстракт из листьев солодки – увлажняет кожу и обогащает ее питательными веществами.

У этой маски действие более комплексное, и она отлично подойдет для возрастной кожи. Средство подтянет овал, выровняет рельеф и освежит лицо.

Ещё одной отличительной чертой является ее внешний вид. Эта маска не содержит блесток, но по красоте не уступает первой. После нанесения средство высыхает и образует серебристую пленку, которая также эффектно выглядит на лице.

Уже через 10 минут вы заметите, как кожа подтягивается и выглядит более молодой.

Маски от Glamglow с эффектом лифтинга можно использовать и молодым девушкам после тяжёлых рабочих дней, когда кожа требует интенсивного питания и нуждается в восстановлении. Наносите их 1 раз в неделю, и будете выглядеть всегда молодо и привлекательно.