Категорії
Мода і стиль Поради

Сумочка-бокс – то, что обязано появиться в гардеробе каждой модницы!

мода на сумочку бокс

Среди всего множества трендов, предлагаемых дизайнерами модных домов каждый сезон, лишь единицы можно отнести к классике, которая актуальна всегда. А когда такая вещица еще и становится главным трендом сезона, то устоять просто невозможно! Сегодня мы хотим обсудить хорошо знакомую всем сумочку – бокс на одно плечо, ведь по прогнозам стилистов именно она станет главным хитом нескольких будущих сезонов.

Без «бокса» не обойтись

В этом году на весенне-летних и осенне-зимних показах появилось ощущение, что дизайнеры специально сговорились, так как буквально в каждой коллекции можно было встретить модную сумочку «бокс». Это абсолютный хит и настоящий must-have, который нельзя пропустить!

Как подобрать идеальную сумочку-бокс?

Сколько дизайнеров, столько и вариантов. Ведь каждый по-своему старался подчеркнуть красоту этого современного и невероятно трендового аксессуара. Абсолютным потрясением стал дом Fendy, который выпустил коллекцию аксессуаров как для девушек, так и для парней, призывая мужчин также обратить больше внимания на такой аксессуар, как сумочка-бокс на длинной ручке.

Если вы еще не успели обзавестись трендовой сумочкой-бокс или хотите приобрести еще одну универсальную модель на каждый день, то:

• Обратите внимание на женские сумочки-боксы из натуральной кожи, с длинной кожаной ручкой, ведь настоящая кожа на пике популярности в этом сезоне.

• Не скупитесь, лучше подкопите и купите одну более дорогую модель.

• Обратите внимание на детали, в частности на ручку сумочки, которая также должна быть выполнена из кожи. В этом году очень популярны изделия из деликатных тканей, и металлическая цепочка или еще какая-либо отделка может повредить одежду.

• Самый актуальный цвет – черный, материал – змеиная кожа любого цвета, но нестандартные оригинальные решения тоже никто не отменял.

Женские сумочки-боксы смотрятся действительно стильно и оригинально, дополняя образ и придавая ему особой женственности. А пока на полках только начали появляться первые новинки предстоящего must-have, рекомендуем поторопиться и стать первой, кто задаст новый тренд среди коллег и подруг. Приятного шоппинга и будьте неотразимы!