Категорії
Різне

Фотосессия в стиле «Прованс»

Фотосессия в стиле «Прованс»

Современное фотоискусство предлагает множество жанров, и в пятерку лидеров входит французский стиль «Прованс». Сама обстановка, мягкие и светлые цвета, обилие света показывают в фотографиях легкость и особенную теплоту.

Такая фотосессия отлично подходит для свадьбы или любого другого торжества, а также для индивидуальной и семейной съемки.

Основные характеристики этого стиля – близость к природе, простота и самобытность. Зародился он в провинции Франции Прованс. Эта территория знаменита зелеными холмами, лавандовыми полями, ярким солнцем и голубым небом.

Интерьер должен быть выдержан в следующей цветовой гамме: белый, молочный, голубой, светло-зеленый, лавандовый.

Кроме того, легкость достигается за счет голых стен, минимума мебели и больших окон. Где найти такую фотостудию, чтобы все эти характеристики составляли единое целое?

Фотостудия XXL-studio известна не только в Киеве, но и во всей Украине, так как равных по масштабам ей нет. 10 оригинальных залов, оформленных лучшими дизайнерами страны, доступны круглосуточно. Бронируйте зал здесь, и вам окажет пристальное внимание вся команда студии: от фотографа, стилиста до визажиста и костюмера.

Забронировать профессиональную фотостудию – это получить романтичные кадры, рассказать об истории любви, показать нежное общение с близкими людьми. Отношение поколений, благодаря этому жанру, легко передать на фото.

Плетеная мебель, скатерть ручной работы, рамочки с фотографиями, старые часы, подсвечники, букеты полевых цветов – такие маленькие мелочи добавляют нужной атмосферы в обстановку.

Винтаж очень подходит для фотосессии свадеб. Чтобы выдержать тематику, к наряду невесты можно добавить брошь, потемневшие от времени бусы, цепочку или медальон. Т.е. все, что создаст впечатление «бабушкиного сундучка».

Для жениха все проще, но фраки и смокинги исключаются. Идеально выглядят легкие простые брюки, светлый пиджак и букетик лаванды или полевых цветов.

Идея выбрать этот стиль будет удачной и уместной для каждой влюбленной пары. Такая фотосессия станет отличным подарком молодоженам, близкому человеку или друзьям.

Помочь отобразить максимально стиль сможет опытный мастер, который специализируются на данном жанре. В фотостудии команда специалистов возьмет все заботы на себя и создаст максимально комфортную обстановку на съемочной площадке.

Почувствуйте себя перед камерой настоящей звездой и подарите себе и своим родным искренние минуты счастья.