Категорії
Поради Свята й подарунки

Что можно подарить сотрудникам в офисе на новый год

новогодние подарки сотрудникам

Новогодние праздники – время приятной суеты, подведения итогов, легкого флирта и всеобщего приподнятого настроения, особенно в офисе. И если у вас рождается мысль поздравить своих коллег – значит, вам повезло с коллективом. Но как искать подарки таким разным, не всегда простым, очень индивидуальным коллегам? Искать им поздравления нужно в правильном месте – там, где точно есть поздравления для всех и для каждого. По ссылке https://giftmall.com.ua/on/podarochnyye-sertifikaty-na-novyy-god есть не просто подарки – там собраны уникальные возможности, которые обязательно возьмут на вооружение все, кто любит или вынужден делать подарки.

Новогодние праздники на работе – секреты выживания

Большой или маленький офис – не важно. Главное, чтобы хватило сил и фантазии поздравить своих коллег с наступающими праздниками. Если вы шеф – вопросов практически не возникает. А если вы рядовой сотрудник? И у вас есть приятели среди сослуживцев? Или вы начальник отдела – и хотите поощрить своих подчиненных?

В любом случае есть универсальный способ сделать приятно всем коллегам, независимо от пола, возраста и профессии – подарочные сертификаты. Они удобные и универсальные:

• являются прекрасной альтернативой сувенирам или всяким безделицам – в обмен на них каждый может выбрать вполне материальное поздравление;

• они учитывают вкусы каждого, потому что не навязывают чье-то личное мнение;

• они имеют разные номиналы, а значит, более близких или значимых людей вы можете выделить;

• они удобно собраны в одном месте – и вам не нужно стаптывать ноги в поисках поздравление в толпе таких же страждущих найти подарки.

Что дарить на работе в новый год: искусство дипломатии

На работу, как на праздник – это высказывание вполне подходит для описания офиса в период подготовки к новому году. В легкой суете так приятно поздравлять друг друга, рассматривать подарки и принимать поздравления. Хотите принять участие во всеобщем движении? Покупайте сертификаты, которые вызовут самые приятные эмоции даже у тех, с кем вас не связывает тесная дружба.

Чтобы выбрать подарочные карты, достаточно следовать простым правилам, и тогда вы непременно заработаете репутацию внимательного и находчивого коллеги:

• Не пытайтесь потратить очень много денег. Ну разве что вы шеф, и поздравления входят в бюджет компании. Старайтесь поразить не ценой, а вниманием и пользой.

• Не делайте интимных подарков – недоразумения и сплетни – совсем не то, что вам нужно, верно? Поэтому сертификаты магазинов белья или ювелирных изделий оставьте для личного времени.

• Дарите то, что вам самим было бы приятно получить, или то, что нужно всем и всегда: парфюмерия, косметика, поход в кафе, сеанс в кино или бутылка хорошего алкоголя в виде подарочной карты – оригинальные, правильные и всегда нужны подарки.

А вы уже готовы к новому году на работе? Не откладывайте покупку подарков на последние дни – и загадочно улыбайтесь при взгляде на коллег.