Категорії
Свята й подарунки

2020 год Белой Металлической крысы – что он нам сулит?

гороскоп на 2020 год Крысы

Год Белой Металлической Крысы 2020 будет годом новых начинаний!

Новые возможности, любовь и деньги – 2020 год обещает быть успешным. Согласно китайскому гороскопу, он начнется 25 января и закончится 11 февраля 2021 года. Крыса является первой в цикле из 12 животных, и поэтому ее год считается годом новых начинаний и обновлений.

2020 год Металлической Крысы обещает быть сильным, процветающим и удачливым для всех знаков Зодиака по китайскому гороскопу. В этом году каждый проявит решимость в отношении своих целей, стремлений, и даже увлечений. 2020 – отличный год для нового начала и развития. Те, кто планирует купить недвижимость, основать бизнес или вложить деньги в долгосрочный проект, наверняка будут довольны своими решениями в будущем.

Но будьте осторожны! Все эти начинания будут успешными лишь в том случае, если они тщательно спланированы.

Что принесет 2020 год Белой Металлической Крысы?

Начало года Крысы (первые дни февраля) будут очень яркими и полными мотивации. Этот год принесет нам креативную энергию и силы воплотить в реальность все свои жизненные планы. У вас будет уверенность в том, что все получится, что вы – сами создаете свою жизнь и полны сил быть тем, кем вы хотите быть.

Чтобы привлечь удачу Крысы, подавайте к новогоднему столу (особенно, если празднуете Китайский Новый Год) то, что любит это животное: сыры и орехи. Одевайтесь в этот Новый Год в самую нарядную одежду и украшения, потому что Крыса любит богатство.

Карьера

Год Крысы 2020 будет проходить под знаком Металла. Поэтому все, что вы начнете в грядущем году, будет сопровождаться успехом. Вы должны следовать своим целям со всей уверенностью и решительностью. Чтобы достигнуть своих целей, вы должны неустанно трудиться и не опускать руки из-за неудач, проблем и сложностей. При этом старайтесь рассчитывать только на свои силы, справляясь со всеми трудностями, которые возникнут на вашем пути.

Любовь

После непредсказуемого в плане любовных дел 2019 года, 2020 обещает быть более мирным и спокойным. Ваша любовь ступит на путь гармонии, а открытое общение поможет ее поддерживать. С другой стороны, вторая половина 2020 года может сопровождаться неким недоверием, которое может стать причиной необоснованных проблем в отношениях. Поэтому, прежде всего, оставайтесь честны и открыты друг с другом.

Что же касается поиска партнера, родившиеся в год Крысы хорошо сойдутся и смогут построить длительные отношения с верными Быками, авантюрными Драконами и умными Обезьянами. А вот переменчивую Лошадь они не выдержат.

Здоровье

В год Металлической Крысы, кроме тех моментов, когда вы будете истощены от стараний, достигая свои цели, у всех знаков Зодиака со здоровьем будет все хорошо. Более того, вторая половина 2020 года принесет кучу энергии и прекрасное общее самочувствие, в том числе и ментально вы почувствуете себя лучше. Спорт в году Крысы станет лучшим лекарством, им рекомендуется заниматься буквально всем и каждому.

Удача

Весь 2020 год удача обещает сопутствовать всем, но при условии, что вы будете хвататься за нее сразу, как только она постучит в вашу дверь. Китайцы говорят, что ничего не отпугивает удачу так, как сомнения. Если вы проявите энтузиазм и будете действовать быстро, то наверняка сможете достичь успеха.

Дети, рожденные в год Крысы

Детки, рожденные в год Крысы, милые, эмоциональные и наблюдательные. Несмотря на то, что они кажутся немного застенчивыми, они очаровательны и могут привнести особый шарм в компанию друзей. Они легко привлекают внимание, а если нет, у них заготовлен для этого целый арсенал: они плачут, требуют и доминируют. Они сделают все, чтобы добиться своего. Поэтому детки, рожденные под знаком Крысы – отличные лидеры, отличающиеся самоконтролем, дисциплиной и способностью справляться с трудностями. Это делает их успешными по жизни.