Категорії
Мода і стиль Поради

Почему угги снова актуальны, или 3 причины снова добавить их в свой обувной гардероб

причины купить угги

Мода приходит и уходит, но сапожки UGG никак не собираются терять своих позиций. Некоторое время назад, после настоящего бума, они слегка потеряли свою популярность. Но современный тренд на комфорт делает угги снова невероятно актуальными. Они становятся своего рода маст-хэвом в зимних гардеробах модниц, как папины кроссовки или сноубутсы.

У вас есть действительно стоящие причины купить угги в этом сезоне и носить их в ближайшие несколько лет. Выбрать свою модель вы сможете в интернет-магазине uggo.com.ua. Здесь – действительно большой выбор оригинальной обуви от UGG, плюс, у магазина UGGO есть свой шоурум, где можно примерить понравившиеся сапожки.

Итак, почему угги – снова в тренде и обязательно должны появиться в вашем гардеробе…

Трендовый и универсальный дизайн

Дизайн уггов является одновременно и трендовым, и универсальным (своего рода классикой), что нечасто сочетается в одежде и обуви. Универсальными эти сапожки становятся за счет традиционного кроя обуви от UGG и использования производителем нейтральных оттенков, которые подойдут к любому образу. Тем не менее, благодаря ориентированности на комфорт, угги снова в тренде, как и женские кроссовки, которые можно носить как с джинсами, так и с платьями.

Угги – прочные и практичные

Даже классические замшевые модели UGG сейчас устойчивы к пятнам и влаге. А если вы предварительно обработаете их водоотталкивающим составом для обуви, они выдержат любые погодные условия. Легкая подошва не нагружает стопу, но остается прочной и устойчивой. Короче говоря, угги – это обувь, которая прослужит вам долгие годы, особенно, если и вы о них также будете заботиться.

Пожалуй, самая комфортная обувь на зиму!

Пока ни одна зимняя обувь не может сравниться по уровню комфорта с оригинальными уггами. Их толстая овчинка невероятно мягкая и теплая, а легкая, но устойчивая подошва не даст упасть даже в гололед. Никаких каблуков, натираний, усталости в стопах – в сапожках от UGG вы будете чувствовать себя, как в комнатных тапочках.

Вышеперечисленного уже достаточно, чтобы уже бежать на сайт uggo.com.ua и выбирать свою новенькую пару уггов. Но заглянув в интернет-магазин, для вас станет очевидным еще одно важное преимущество обуви от UGG – огромное разнообразие дизайнов! Не в ущерб комфорту компания разработала десятки линеек обуви для деток и взрослых на любой вкус и под любой стиль жизни. Загляните в магазин UGGO, и вы убедитесь в этом сами.