Категорії
Мода і стиль Свята й подарунки

Зачем покупать платье на выпускной, если его можно арендовать?

аренда платья на выпускной

Все мы не раз слышали о такой услуге, как аренда вечерних и коктейльных платьев для особых событий. Однако до сих пор пользуются этим далеко не все. Возможно, потому что подобные сервисы есть далеко не во всех городах Украины, а может быть и потому, что мы почему-то привыкли покупать себе наряды, даже такие дорогостоящие.

Но дело ведь в том, что как раз вечерние наряды мы надеваем крайне редко. И получается, что мы тратим кучу денег за платье, которое будет годами висеть в шкафу и ждать своего следующего случая. Кроме того, с таким подходом вам нужно или купить несколько дорогих платьев, или появляться на всех торжественных мероприятиях в одном образе. Каким бы красивым ни был ваш look, разнообразия все равно захочется…

Учитывая все это, аренда платья для выпускного является во многом более выгодным решением, чем его покупка. Даже если в вашем городе нет сервиса, предоставляющего вечернюю одежду напрокат, сегодня это не проблема. Воспользуйтесь услугами проката от rentabrand.ua – здесь вы найдете действительно красивые и уникальные дизайнерские платья, в которых каждая выпускница почувствует себя особенной!

Причины взять платье для выпускного напрокат

Экономия денег – аренда вечернего платья в любом случае обойдется дешевле, чем его покупка. И, если уж речь идет о конкретном бюджете, то за выделенные на наряд деньги вы сможете позволить себе больше. Так, за 2-3 тысячи гривен вы не купите ничего особенного, в то время как напрокат сможете взять уникальное дизайнерское платье, равных которому не будет на выпускном.

Экономия времени – вам не нужно днями бегать по магазинам. С такими сервисами, как rentabrand.ua, вы сможете выбрать несколько понравившихся моделей в одном месте. А затем записаться на примерку и выбрать то самое, идеальное платье на выпускной.

Платье не будет занимать место в шкафу – ведь именно там оно проведет 99% своего времени. В жизни большинства женщин не так часто случаются события, на которые можно надеть настоящее вечернее платье, поэтому наряд, как правило, месяцами (а то и годами) хранится в шкафу, ожидая своего следующего выхода в свет.

Каждый раз новый наряд – благодаря сервисам проката вечерней одежды вы сможете каждый раз появляться на торжественных мероприятиях в новых нарядах. А это всегда лучше, чем появиться второй раз подряд, пускай и в дорогом, но том же самом платье.

Возможность надеть дизайнерское платье, которое вы так бы не смогли себе позволить. Всегда мечтали о роскошном платье от Tadashi Shoji, Diane Von Furstenberg или Vera Wang? Благодаря таким сервисам, как rentabrand.ua, вы можете не только примерить на себя такую роскошь, но и покрасоваться в ней.

И еще один немаловажный плюс – как правило, там, где вы арендуете вечернее платье, можно взять напрокат и украшения к нему. Такую услугу предлагает и rentabrand.ua. Это очень удобно, ведь снова-таки вам не нужно тратиться на новые украшения к новому платью или искать их, опрашивая всех подруг и знакомых.

Как видите, у аренды платья для выпускного есть свои преимущества, и в большинстве случаев такое решение станет намного выгоднее его покупки.