Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр Поради

Оттенки маникюра, с которыми кожа будет выглядеть более загорелой

маникюр чтобы подчеркнуть загар

Этим летом не так-то просто выбраться на море, но выглядеть загорелой все же хочется. Ведь слегка бронзовая кожа лучше всего подходит для летних образов. Конечно, вы всегда можете сходить в солярий или воспользоваться автозагаром. Но даже цвет маникюра может сделать вашу кожу визуально более загорелой.

Записываясь на маникюр/педикюр в студию https://charuni.ru/ или в другой любимый салон, вы наверняка заранее думаете о том, каким цветом будете покрывать ногти в этот раз. И если вы хотите выглядеть более смуглой уже сейчас, мы предлагаем вам выбирать из следующих оттенков лака, которые визуально создадут эффект загара на коже.

8 оттенков маникюра, с которыми кожа будет выглядеть загорелой

1. Коралловый – он яркий и летний. К тому же, коралловый цвет всегда выгодно оттеняет кожу, заставляя ее выглядеть слегка темнее, чем она есть на самом деле. Плюс, коралловый маникюр идет буквально всем!

2. Минт – этот оттенок делает бледную кожу более выразительной, не перегружая образ. Если вы не любите коралловый или считаете, что он вам не подходит, «мятный» маникюр может стать вашим лучшим выбором.

3. Золото с блестками – такое теплое сочетание заставит сиять кожу ваших рук и ног и идеально дополнит знойные летние образы.

4. Яркий синий – он сыграет на контрасте и наилучшим образом подчеркнет бронзовый оттенок в вашей коже. Яркий синий будет одновременно освежать и выгодно оттенять кожу, делая ее цвет визуально более смуглой.

5. Яркий розовый с шиммером – еще один невероятно удачный выбор на лето! Во-первых, маникюр в розовых оттенках актуален всегда и везде. Во-вторых, яркий розовый, как и коралловый, заставляет кожу выглядеть немного темнее. А шиммер добавит вашему образу ту самую нотку яркого и знойного лета.

6. Изумрудный зеленый – да, это не самый популярный цвет для маникюра, в том числе и в жаркий сезон. Но то летнее сияние, которое он подарит вашим ручкам, определенно стоит того, чтобы рискнуть!

7. Белый – такой маникюр также будет делать кожу визуально темнее за счет контраста. Тем более что белый цвет ассоциируется со свежестью и так актуален в летнюю жару.

8. Лаймовый зеленый – он яркий и сочный, как настоящее лето в маленькой бутылочке! На фоне лаймового маникюра и педикюра ваша кожа «проявит» свои бронзовые нотки и будет выглядеть более загорелой, чем на самом деле.

Как видите, выглядеть более загорелой, будто вам уже удалось отдохнуть, можно лишь с помощью правильно подобранного лака для ногтей. Выбирайте один из этих модных летних оттенков и носите свой новый маникюр с удовольствием и на зависть окружающих!