Категорії
Мода і стиль Поради

7 причин носить шапку бини, даже когда на улице не холодно

причины купить шапку бини

Шапочка бини – гениальное изобретение, ведь без таких не обходится большинство современных девушек. И речь не только о холодах – есть намного больше причин носить любимую бини круглый год…

7 причин носить шапку бини в любое время года

1. Чтобы не мыть голову

Пожалуй, если не считать прямого их назначения, это – самая популярная причина, почему мы носим головные уборы. Возможно, вы не успели вымыть голову после тяжелого дня, или вам нужно идти куда-либо после тренировки, шапочка бини спасет вас, спрятав неидеальную прическу.

2. После неудачной стрижки или покраски

Нет ничего хуже, чем неудачная работа парикмахера. Но хорошо, что для таких случаев у нас есть шапочки бини! С ней вам легко притвориться, будто это стильный аксессуар, а не попытка скрыть свои волосы от окружающих – об этом никто не догадается.

3. Чтобы наушники не выпадали

Не все маленькие наушники достаточно удобные, чтобы носить их в активном повседневном ритме жизни. Многие из них постоянно выпадают, что ужасно раздражает. Шапочка бини поможет наушникам оставаться на месте, чтобы вы могли просто наслаждаться любимой музыкой.

4. Чтобы не делать прическу утром

Иногда у нас утром просто нет возможности или желания делать себе прическу. В этом случае шапка бини станет стильным аксессуаром, который скроет неидеальные волосы, показав лишь их кончики и челку (которую можно уложить всего за пару минут, в отличие от всей шевелюры).

5. Чтобы выглядеть круто а очках-авиаторах

Шапка бини и очки – идеальное сочетание, которое уже можно назвать классикой уличных образов. Эти два аксессуара, надетые одновременно, смотрятся очень круто и стильно. При этом вы будете выглядеть так, будто вовсе не старались над созданием своего образа.

6. Просто, потому что у вас есть челка

Шапки бини великолепно смотрятся с челкой. Поэтому наличие таковой уже может стать причиной чаще носить любимую шапочку.

7. Потому что бини идет буквально всем

Шапочка бини настолько универсальна, что подойдет под любую форму лица и стрижку. Вам лишь нужно выбрать цвет, который наилучшим образом подчеркнет ваше личико и будет сочетаться с остальными предметами гардероба.

А еще, конечно же, шапка бини всегда спасет в непогоду. При этом ее универсальный дизайн дает возможность сочетать ее, с чем угодно!