Категорії
Мода і стиль Поради

Как и с чем носить шапку бини

как носить шапку бини

Сезон холодов уже совсем на носу, и сейчас – самое время купить женские шапки – подыскать что-нибудь стильное для модных осенних и зимних образов. Конечно же, шапочка бини в этом случае – наиболее универсальный выбор! Она подойдет к самой разной одежде, подарит ощущение тепла и комфорта, и будет смотреться невероятно стильно, несмотря на всю свою простоту. Но это в том случае, если вы научитесь правильно носить и сочетать бини с остальной одеждой.

Конечно же, чтобы не выглядеть по-спортивному или по-домашнему, вам нужно точно знать, с чем стоит и не стоит носить бини. Мы предлагаем вам несколько полезных модных советов о том, как носить и с чем сочетать такую шапочку.

Как носить шапку бини

Конечно же, есть немало советов о том, как лучше носить шапочку бини. Мы поделимся с вами самыми важными из них. Во-первых, вы можете носить ее, как обычную шапку, весь лишний материал убрав назад или подкатив, создав или увеличив отворот. Во-вторых, для более наивного и романтичного образа, попробуйте загибать шапочку на бок. В-третьих, вы можете натянуть бини на самый лоб, чтобы она просто торчала сверху над макушкой. Таким образом, вы создадите смелый молодежный образ, будто вам едва ли есть 20 лет.

В любом из этих случаев волосы можно выправить из-под головного убора или полностью спрятать под него. В первом случае ваш образ будет более романтичным и женственным, во-втором – более собранным и спортивным.

В зависимости от своего стиля, вы можете выбрать как простые модели, так и с интересным декором. Это могут быть бубоны, меховая отделка, ушки, вуаль и т.д. Но, выбирая шапку бини, обязательно обращайте внимание на свой рост. Слишком объемные модели очень идут высоким модницам, в то время как более сдержанные шапочки лучше подойдут барышням со средним и маленьким ростом. Цветовая гамма может быть любой, лишь бы головной убор шел вам под цвет лица и волос и удачно сочетался с другой одеждой для сезона холодов.

С чем носить шапку бини

Также для создания стильных образов не менее важно знать, с чем лучше сочетать шапочки бини. Прежде всего, их не рекомендуется носить со слишком классическими пальто и шубами, если только у вас нет идеального чувства стиля и умения сочетать несочетаемое. Бини лучше всего подойдет под куртки, пальто и шубки в стиле casual. Что касается низа, здесь также избегайте слишком формальной или деловой одежды, джинсы – идеальный выбор! Обувь может быть любой – танкетка, плоская подошва, каблук, а наиболее удачным аксессуаром станет большая или средняя сумочка.

Как бы то ни было, шапочка бини – не только теплый и практичный головной убор, но и стильный аксессуар, который можно носить просто, чтобы дополнить образ. Поэтому, добавив такую в свой гардероб, вы точно не прогадаете!