Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Стартовые наборы для маникюра гель-лаком – стоит ли на них тратиться?

домашний маникюр гель-лаком

Гель-лаки завоевали сердца подавляющего большинства современных девушек и женщин. Сложно найти ту, которая бы до сих пор отдавала предпочтение обычному маникюру, ведь преимущества покрытия гель-лаком неоспоримы: идеально гладкое покрытие, которое держится до трех недель (а у кого-то и дольше), и бесконечные возможности для дизайна. Таким образом, гелевый маникюр стал неотъемлемой частью нашей бьюти-рутины.

Самым, пожалуй, большим неудобством гелевого маникюра является то, что большинству из нас приходится его делать в салоне. А это – дополнительные затраты и не всегда имеющееся удобное время для записи. Поэтому все больше современных модниц решают покрывать ногти гель-лаком самостоятельно. Такое решение вполне оправдано, ведь делается такой маникюр довольно просто, а в таких магазинах, как Yeah Shop – https://yeah-shop.com.ua/nogti/startovye-nabory, стартовые наборы для маникюра гель-лаком продаются в огромном разнообразии.

Но стоит ли тратиться на такие наборы? Ведь одни считают их очень удобными, в то время как другие предпочитают сами собирать свой набор для маникюра. Мы считаем – да, определенно стоит. Особенно в том случае, если вы – новичок, и пока точно не знаете, что вам нужно (ведь специалисты уже собрали для вас все необходимое). У готовых стартовых наборов с гель-лаком есть ряд преимуществ, о которых мы расскажем далее.

Почему стартовый набор для маникюра гель-лаком стоит своих денег

1. Это выгодно. Во-первых, если вы будете собирать такой же наборчик, но будете покупать все по отдельности, это обойдется вам дороже. Во-вторых, с точки зрения долгосрочной перспективы, домашние маникюры обойдутся вам намного дешевле салонных.

2. Все, что нужно, в одной покупке. Вам не нужно тратить кучу времени на выбор всего необходимого для первого маникюра гель-лаком. Профессионалы позаботились об этом и сделали все за вас. Теперь вам лишь нужно выбрать бренд и комплектацию набора.

3. Средства, которые наилучшим образом сочетаются между собой. Мы выбираем наборы ухаживающей косметики от одного бренда, чтобы получить от нее максимальный эффект. Точно так же и здесь – старт, гель-лак и топовое покрытие от одного бренда будут наилучшим образом взаимодействовать между собой.

Покупка стартового маникюрного набора для новичка – это действительно удобно. С ним у вас будет все необходимое для домашнего маникюра гель-лаком, а потренировавшись, вы уже сами будете знать, что вам нужно, и докупать необходимые товары. Вы сможете выбрать как просто наборчики из базового покрытия, финиша и нескольких оттенков лака, а можете купить набор с лампой и даже фрезером. Все зависит от того, что у вас уже есть, и что вам нужно.