Категорії
Поради Свята й подарунки

Новый Год 2021: как его встречать каждому из знаков Зодиака?

Новый Год 2021 по знаку Зодиака

Как известно, следующий 2021 год будет проходить под покровительством знака Белого Металлического Быка. Мы уже немного знаем о нем: это сильное и волевое животное, ценящее семью и традиции. Бык не любит суеты, расточительства, бессмысленного шика, поэтому Новый Год рекомендует встречать в кругу близких людей и дома, что особенно подходит для нашей современной ситуации.

Чтобы задобрить Быка 2021, для одежды в новогоднюю ночь и украшения дома стоит выбрать цветовую гамму из белых, молочных, бежевых, серых, земляных оттенков и белого металлика. От красного и слишком пестрого стоит отказаться, чтобы не злить хозяина года, как и от дешевого блеска и неоправданно дорогих вещей. А вот натуральные материалы будут очень актуальны и в новогоднем наряде, и в декоре.

На стол, конечно же, не рекомендуется ставить говядину – лучше, чтобы преобладала растительная пища, которую идеально дополнят блюда из рыбы и птицы, а также компоты и узвары. И обратите внимание на то, что Бык – сладкоежка, поэтому позаботьтесь о большим и красивом праздничном торте.

Но все это лишь общие рекомендации, а что на счет каждого из знаков Зодиака?

Как встречать Новый Год 2021 каждому из знаков Зодиака

• Козерог. Встречайте Новый Год с размахом, сделайте то, о чем давно мечтали. И выберите для этого круг хороших друзей-единомышленников, которые разделят с вами радость от такого праздника.

• Водолей. Организуйте веселую вечеринку дома, собрав побольше гостей. И попробуйте что-нибудь новенькое: украсьте дом поярче или примерьте новый образ в праздничную ночь.

• Рыбы. Звезды рекомендуют вам отправиться в новогоднее путешествие. Да, наши возможности путешествовать пока ограничены, но даже недалекая поездка поможет отдохнуть, перезагрузиться и начать новый год с новыми силами.

• Овен. Организуйте настоящее домашнее застолье с разнообразными вкусными блюдами, а не просто снеками на скорую руку. И позовите за стол самых близких вам людей.

• Телец. Вам подойдет домашний, но шумный праздник. Если есть возможность, обязательно пригласите Близнецов – будет ярко и весело! Наслаждайтесь наступлением Нового Года, ведь ваш знак – самый близкий к Быку.

• Близнецы. Творческим Близнецам рекомендуется на Новый Год отправиться в путешествие. Но если у вас не выдастся такая возможность, домашняя вечеринка – тоже отличный вариант. Подойдите к оформлению и организации праздника творчески – от этого непременно получите удовольствие и вы, и ваши гости.

• Рак. Проявите свои организаторские способности и спланируйте что-нибудь интересное, например, тематическую вечеринку с соответствующим дресс-кодом. Но встречать Новый Год вам лучше вдвоем с любимым человеком, а после этого – начинать принимать гостей.

• Лев. Лучшее, что вы можете сделать – провести новогоднюю ночь в окружении семьи или самых близких друзей. При этом постарайтесь забыть о своих текущих проблемах и просто насладиться праздником. Вам так нужна перезагрузка!

• Дева. Вам подойдет спокойный тихий праздник, стол с легкими закусками, такой же нежный и воздушный образ. Каникулы после Нового Года вы любите намного больше, чем сам его канун – постарайтесь расслабиться и насладиться этими деньками.

• Весы. В идеале вам бы встречать этот Новый Год в одной из тропических стран. Но в теперешних реалиях это довольно сложно, поэтому хорошей альтернативой станет праздник на даче или в загородном доме с хорошей душевной компанией.

• Скорпион. Не стоит слишком усердствовать с организацией праздника в этом году – поручите главную роль кому-нибудь другому. А сами расслабьтесь и помогайте по мере возможности. Встретить Новый Год можно как в кругу семьи, так и позвать друзей.

• Стрелец. Сделайте упор на комфорт – в одежде, подготовке, праздновании. Не перенапрягайтесь при планировании и организации праздника, чтобы не встречать Новый Год без сил и настроения. Проведите праздник в ощущении гармонии и комфорта, отпустив ненужную суету и не тратя сил на то, в чем нет необходимости.

Как считаете, подходят ли эти советы вашему знаку Зодиака?