Категорії
Мода і стиль Свята й подарунки

В чем встречать Новый 2017 – год Красного Огненного Петуха?

в чем встречать новый год 2017

Красный огненный Петух – символ 2017 года. Ему нравится все дорогое, яркое, роскошное. Поэтому, выбирая наряд для новогодней ночи, постарайтесь остановиться на чем-нибудь из дорогих натуральных тканей, если есть такая возможность. Подойдет одежда из сатина, шелка, парчи, органзы, а особенно актуальным будет благородный бархат. Также петушок наверняка оценит яркие, дорогие вещи и сияющие украшения. Поэтому на эти новогодние праздники забудьте о скромной элегантности и минимализме.

Провокационное платье и роскошные золотые украшения – ваш лучший выбор для новогодней ночи 2016/2017. В выбранном наряде вы должны быть красивой и грациозной. Наиболее удачным выбором станут воздушные, романтичные платьица. И чем более соблазнительным будет наряд, тем лучше. Так что не стесняйтесь глубоких вырезов и высоких разрезов.

В общем, канун Нового 2017 Года – отличный повод продемонстрировать окружающим свои прелести. Выберите очаровательное платье с открытой спиной или плечами, кисти рук украсьте браслетами с камнями теплых оттенков или декольте – шикарным ожерельем. Или же выберите красивую брошь с камнями или перьями – такое украшение также понравится хозяину грядущего года.

Мужчинам в новогоднюю ночь 2017 также рекомендуется отойти от стандартных нарядов и расслабиться. Яркая рубашка, вычурный галстук, необычный стилявый пиджак – такие вещи придадут вашему образу эксцентричности и дендизма. Этого и хочет Петушок. Если же такие наряды кажутся вам слишком экстравагантными, выберите однотонную, но яркую рубашку в тон платья своей пары.

Учтите, что любые намеки на хищников в одежде и аксессуарах в эту новогоднюю ночь недопустимы. Все тигровое и леопардовое отложите на следующий, так как эти животные – злейшие враги Петуха.

Что же касается актуальных цветов для новогоднего наряда 2017, наиболее актуальными здесь будут красный и желтый во всех своих оттенках. Хорошим выбором станут и производные от этих цветов: бордовый, коралловый, вишневый, сиреневый. Выбирая цвет наряда, подумайте о горящем пламени – любой его оттенок будет актулален. Ну а огненный красный и золотой остаются любимыми цветами хозяина 2017 года. Поэтому постарайтесь отдать предпочтение именно им. А если предпочитаете что-нибудь более спокойное, можете выбрать наряд в белом или песочном цвете.