Категорії
Поради Свята й подарунки

Лучший способ отпраздновать День Валентина для каждого знака Зодиака

как праздновать день Валентина по знаку Зодиака

14 февраля быстро приближается, и многие из нас уже начинают задумываться о том, как праздновать День Влюбленных в этом году, как поздравлять свою вторую половинку. На самом деле, есть множество способов отметить День Валентина – все зависит от темперамента вашей пары. Тем не менее, имеют значение и ваши знаки Зодиака: они подскажут, что лучше выбрать, и какой праздник больше понравится вам и вашей паре.

Лучший День Валентина для каждого знака Зодиака

Водолей: Сделать что-то необычное

По правде говоря, вы не в восторге от того, что все свои чувства нужно показать лишь за один день. Тем более что вы и так делаете это постоянно. Поэтому в День Влюбленных вы наверняка предпочтете сделать что-нибудь необычное, не свойственное этому празднику и типичным свиданиям: собраться с друзьями и устроить «анти-валентинскую вечеринку», провести вечер в кругу семьи и родственников, отпраздновать вдвоем абсолютно по-своему и без слащавой романтики.

Рыбы: Создать что-то вместе

Вы – огромный романтик, а День Валентина раскрывает вашу натуру еще сильнее! Вам нравятся красивые жесты, но в настоящем восторге вы будете, если проведете День Влюбленных, создавая что-то вместе со своей второй половинкой. Если это будет связано с творчеством – еще лучше, ведь так вы сможете наилучшим образом выразить свои чувства. Но подойдет, в принципе, любое занятие, лишь бы вы делали это вместе!

Овен: Совместное приключение

Вы открыты к любым идеям, но надеетесь, что этот день будет незабываемым. Если будет такая возможность, вам понравится быть в движении и вместе исследовать что-то новое, поэтому небольшая поездка в новую локацию может стать тем самым вашим идеальным приключением.

Телец: Побаловать себя

Вы редко позволяете себе тратиться на то, в чем нет необходимости. Но День Валентина – прекрасный повод сделать это. Вы хотите подарить своей второй половинке все свое внимание и самые лучшие подарки, и того же ожидаете в ответ. Поэтому ужин в хорошем ресторане со вкусным вином – это, что вас действительно порадует в День Влюбленных.

Близнецы: Узнать друг друга еще лучше

Вам без разницы, что делать, лишь бы этот день еще сильнее сблизил вас. Вы не хотите скучать, а предпочтете заняться чем-то, что запомнится надолго и сделает вашу связь еще более крепкой. Поэтому вам подойдет вечер вдвоем с возможностью поговорить о том, что интересно вам и вашей второй половинке. Интересная игра, в которой нужно задавать вопросы, станет отличным дополнением к вашему свиданию.

Рак: Воссоздать прекрасные воспоминания

День Влюбленных – один из самых любимых ваших праздников. Но вы не хотите тратить кучу усилий на его организацию. Да и много вам не нужно – лишь внимание своей второй половинки. Поэтому вам так понравится вечер, который напомнит вам двоим о тех прекрасных моментах, которые вы пережили вместе. Например, как было бы прекрасно воссоздать ваше первое свидание!

Лев: Выйти в люди, чтобы показать, какая вы прекрасная пара

Львы очень любят внимание, и День Валентина для них – идеальный повод выйти в люди, чтобы показать себя и свою вторую половинку. Для этого лучше всего подойдут большие кафе и рестораны, а также клубы. Если же у вас нет возможности посетить такую локацию, нарядитесь для празднования дома, но обязательно сделайте несколько красивых фото вашей прекрасной пары и поделитесь ими в соцсетях.

Дева: Расслабиться и перестать все контролировать

Девы часто стараются все контролировать. Но в День Валентина вы можете себе позволить расслабиться и наверняка получите удовольствие от того, что кто-то спланирует праздник за вас. Вы хотите, чтобы о вас позаботились и сделали то, что вы делаете для окружающих круглый год. Поэтому, если ваш партнер спланирует весь день так, чтобы все вращалось вокруг вас, вы будете от такого внимания просто без ума.

Весы: Классическое свидание

В День Влюбленных вы предпочитаете классику. Романтический ужин с цветами и хорошо проведенное время за ним – лучшее свидание для вас. И ничего, что другие могут посчитать это слащавым, вам нравятся розы, песни о любви и бижутерия в форме сердца. Все, что ваша пара сделает для вас искренне, с заботой и любовью, вы непременно оцените.

Скорпион: Просто хорошо провести время вместе

Скорпионы, безусловно, очень страстны, но они не считают, что обязаны праздновать День Валентина просто потому, что так принято. Вы наверняка хотите сделать этот вечер очень интимным, но и неординарным. Например, можно забронировать красивую квартиру или отель, чтобы провести романтичное время вдвоем. А если ваша вторая половинка подарит вам что-то, сделанное собственными руками или с особой задумкой, вы будете на седьмом небе от счастья.

Стрелец: Открыть что-то новое для себя вместе

Вы бы хотели сблизиться, открывая что-то новое вместе и затем обсуждая это. Поездка в новое место, где вы еще не бывали, или даже прогулка по новым местам в городе станет как раз тем маленьким приключением, которое вы бы хотели разделить со своей второй половинкой. И не ограничивайте себя во времени, чтобы у вас была возможность поделиться впечатлениями от нового (хоть и маленького) открытия и вдоволь наговориться друг с другом.

Козерог: Приготовить что-то вместе

Вы наслаждаетесь простыми вещами и не любите легкомысленные и бессмысленные занятия без причины. Вместо типичного свидания на День Влюбленных вы получите намного больше удовольствия от ужина, приготовленного вместе, из продуктов, которые любите вы и ваша вторая половинка. Это и практично, и интересно, и дарит ощущение нового достижения. А еще это очень романтичное занятие и хорошая возможность пообщаться и сблизиться за новым занятием.