Категорії
Поради Свята й подарунки

День Валентина для жениха и невесты: идеи подарков для обрученных пар

День Валентина для обрученных пар

Если День Валентина припадает на период вашей помолвки, это очень романтично! Правда, и весь стресс, который вы сейчас переживаете из-за подготовки к свадьбе, может усилиться еще и поиском идей подарков на День Влюбленных. Но давайте все же постараемся оставить стресс и настроиться на романтику, а мы подскажем вам, что можно подарить жениху или невесте в этот прекрасный день.

Идеи подарков на День Валентина для обрученных пар

Идея 1: Кусочек «свадьбы мечты»

Возможно, ваш любимый человек мечтает о чем-то, что сделает свадьбу еще красивее или романтичнее. Но если это дорого, вы могли от этого отказаться или заменить на более дешевый вариант. День Валентина – хороший повод заказать или доплатить за эту важную «мелочь», которая еще сильнее приблизит самый важный день в вашей жизни к той свадьбе, о которой мечтала ваша вторая половинка.

Идея 2: Будуарная фотосессия

Конечно, речь не о том, чтобы дарить сексуальную фотосессию второй половинке (хотя, возможно об этом она и мечтает ;)). Скоро у вас будет множество кадров в свадебном платье и костюме, а сейчас вы можете побаловать любимого человека своими пикантными фото в соблазнительных образах. Закажите для себя фотосессию, а затем фотокнигу с красивыми и соблазнительными снимками. Подарите ее любимому человеку, чтобы у него было что-то интимное, чем может любоваться только он.

Идея 3: Просто хороший танец

Если вы из тех людей, которые не умеют, не любят, стесняются танцевать, такой сюрприз будет особенно приятным для вашей второй половинки. В свободное время вы можете взять несколько уроков танцев или даже потренироваться дома по обучающим роликам в YouTube. Затем в День Валентина пригласите свою пару на танец и удивите ее своей открытостью и мастерством. Будьте уверены, на свадьбе ваша вторая половинка захочет с вами танцевать еще сильнее!

Идея 4: Украшение с гравировкой

Часы, браслет, подвеска или другое украшение с гравировкой станет отличной идеей подарка. Напишите что-нибудь чувственное, что еще раз скажет о ваших чувствах. Вашей второй половинке будет приятно узнать о том, как вы рады грядущей свадьбе и той жизни, которую вы проведете вместе. Кроме того, такой подарок можно будет надеть и в день свадебного торжества.

Мыслите шире

День Валентина не обязательно должен сводиться к банальностям, как плюшевые медведи и шоколад. Но он и не должен добавлять вам стресса. Наши идеи – лишь для вашего вдохновения: уверены, вы сможете придумать что-нибудь действительно особенное для человека, с которым хотите прожить всю оставшуюся жизнь!