Категорії
Мода і стиль Свята й подарунки

Новый Год 2022: подбираем образ, согласно знаку Зодиака

в чем встречать Новый Год 2022

При планировании новогодней ночи можно руководствоваться не только предпочтениями хозяина года по Восточному календарю (а 2022 – год Голубого Водного Тигра), а и гороскопом. Тем, кто хочет усилить свои сильные стороны и заручиться поддержкой звезд на весь грядущий год, мы предлагаем ознакомиться с рекомендациями астрологов для каждого из знаков Зодиака.

Как встречать Новый Год 2022 каждому знаку Зодиака?

Овен

Овны, которые часто оказываются в центре внимания, наверняка бы с удовольствием надели в новогоднюю ночь ярко-красное платье. Но хозяину 2022 года это не понравится. Поэтому представителям стихии Огня рекомендуется обратить внимание на приглушенные оттенки красного, которые встречаются в природе (вишневый, оттенок жженого кирпича), или сделать выбор в пользу оранжевого, который близок к цвету шерсти Тигра.

Совет: не обязательно одеваться полностью в красное в новогоднюю ночь – вы можете добавить аксессуаров в этом цвете, сделав свой образ ярким и не разозлив Голубого Водяного Тигра.

Телец

Телец – пожалуй, самый уравновешенный и практичный знак Зодиака. Ему свойственны упорство в достижении целей и тяжелый труд, и все эти черты часто подчеркиваются с помощью одежды – ее принтов и фасонов. Хозяину 2022 года понравятся любимые цвета Тельца: молочный, белый, различные оттенки зеленого, кофейные и коричневые тона.

Но такие лаконичные расцветки – не лучший выбор для новогодних праздников. Поэтому женщинам, выбирая такие цвета, ищите необычные фасоны: с асимметрией, рюшами, струящимися элементами. А мужчинам лучше отказаться от слишком формальных костюмов и рубашек с накрахмаленными воротничками и выбрать что-нибудь более праздничное, хоть и в любимых оттенках.

Близнецы

Новогодние праздники наполнены общением с друзьями и близкими, что очень нравится Близнецам. Желтый цвет наилучшим образом подчеркнет вашу искренность, открытость и общительность. А что касается фасонов, лучше отказаться от слишком откровенных нарядов, которые от вас будут отвлекать все внимание на себя.

Рак

Нежную и романтичную натуру Раков стоит подчеркнуть в новогоднюю ночь с помощью белого, молочного, голубого, синего, серого или серебряного цветов. Карнавальная маска с серебряным сиянием или сияющий мейкап помогут завершить праздничный образ.

Лев

Одежда из блестящих золотых тканей станет самым удачным выбором для уверенных в себе и доминирующих Львов. Если же такой выбор вам кажется слишком смелым, отдайте предпочтение оранжевым и желтым оттенкам, которые также близки к золоту. Кроме того, и мужчинам, и женщинам данного знака рекомендуется дополнить свой образ металлическими аксессуарами.

Дева

Элегантность и строгость Дев стоит подчеркивать, а не прятать, в том числе и в грядущую новогоднюю ночь. Отлично для этого подойдут сдержанные наряды в аристократическом стиле, однако с деталями в виде бантов, складок и аккуратных воланов. В цветовой гамме предпочтение стоит отдать белому, приглушенным желтым, зеленым, синим и коричневым оттенкам. Идеальным дополнением к такому праздничному образу станут дорогие украшения в лаконичном дизайне.

Весы

Весы, представители стихии Воздуха, легко включают модные новинки и тренды в свои образы. Наряд на такие важные праздники, как Новый Год, они склонны продумывать заранее. Эти качества стоит подчеркнуть с помощью одежды в белом, голубом или спокойном розовом цвете. При этом лучше всего сделать выбор в пользу плиссированных или струящихся юбок.

Скорпион

Яркие наряды в красном и черном, которые по душе Скорпионам, лучше оставить в шкафу в новогоднюю ночь 2022, чтобы не разозлить хозяина года. Но вы можете выбрать одежду в оттенках, бдизких к ним: насыщенные и глубокие коричневые и оранжевые в сочетании с нестандартными фасонами и силуэтами, а также с броскими аксессуарами, сделают образ не менее эффектным.

Стрелец

Дерзким и непредсказуемым Стрельцам стоит обратить внимание на одежду в белых и серых, синих и сиреневых оттенках. А что касается стиля, отдайте предпочтение комфорту настолько, насколько это возможно. Но не будьте скучными – игривые вырезы и ассиметричные фасоны внесут в образ изюминку.

Козерог

Как и Тельцы, управляемые стихией Земли Козероги отдадут в эту новогоднюю ночь предпочтение нарядам в молочных, синих, серых, кофейных и коричневых тонах. Но чтобы не затеряться в толпе, сделайте ставку на нетрадиционный фасон: например, наденьте комбинезон вместо привычного платья.

Водолей

Любимая цветовая гамма Водолеев полностью подходит Водяному Тигру: белый и все его оттенки, а также всевозможные вариации голубого и синего. Наряды в цвете слоновой кости или шампанского помогут наилучшим образом подчеркнуть благородство данного знака Зодиака.

Рыбы

Романтичным Рыбам рекомендуется обратить внимание на мягкие зеленые и светлые розовые оттенки. Особенно хорошо будет, если вы сможете совместить два этих цвета в одном наряде. А вот от образов в темных тонах вам стоит отказаться в эту новогоднюю ночь.

Конечно же, только вам выбирать, в чем праздновать Новый Год 2022. Надеемся лишь, что наши советы помогут вам собрать тот самый особый образ на грядущую новогоднюю ночь.

Предыдущая часть статьи