Категорії
Мода і стиль Свята й подарунки

Новый Год 2022: подбираем образ, согласно модным трендам

в чем встречать Новый Год 2022

Хозяин 2022 года – Голубой Водяной Тигр – не любит пафоса и претенциозности. Это, в том числе, формирует и модные тренды новогодней ночи 2022. В идеале ваш наряд должен быть простым и строгим, но в то же время изысканным и элегантным.

Новогодняя ночь 2022 – что надевать женщинам?

Женщинам в грядущую новогоднюю ночь рекомендуется наряжаться в платья простых фасонов, но с интересными акцентами. Это может быть асимметрия, разрезы, пышная юбка, оголенные плечи и т.д.

На новогоднюю вечеринку, например, можно надеть как коктейльное платье-футляр, так и с пышной юбкой, истинные леди могут нарядиться в традиционное длинное вечернее платье, а деловые барышни могут не изменять своим привычкам и отдать предпочтение брючному костюму, но из шикарной струящейся ткани.

Нарядный комбинезон – еще одна отличная идея! Вечерний комбинезон сделает каждую женщину заметной, важно лишь выбрать удачный фасон.
Юбка с нарядной блузой или стильным топом часто может стать не менее интересным вариантом, чем платье, но намного более комфортным. В таком наряде можно пойти и на корпоратив, и на семейное празднование, и на яркую новогоднюю вечеринку.

Новый год 2022 – что надевать женщинам?

Мужчинам не придется ломать голову над тем, в чем встречать Новый Год 2022. Ведь полосатому хищнику нравятся сдержанные спокойные цвета и традиционные фасоны. Поэтому классический брючный костюм с рубашкой станет лучшим выбором для новогодней ночи 2022. Но от черного костюма все же лучше отказаться, отдав предпочтение оттенкам коричневого или серого.

Мужчинам, как и женщинам, при составлении новогоднего образа стоит особое внимание уделить аксессуарам. Стильные запонки, часы или зажим для галстука придадут образу индивидуальности и сделают его нескучным. В то же время, помните о том, что ваш костюм должен гармонировать с нарядом вашей спутницы.

Макияж, прическа и аксессуары: создаем гармоничный look

Каким бы шикарным ни был ваш новогодний наряд, без соответствующего макияжа, прически и аксессуаров картинка не будет полной. Поэтому эти важные детали образа также стоит продумать заранее.

Главным новогодним трендом 2022 мейкап-эксперты отмечают комбинацию естественности и сияния. Выбирайте оттенки, приближенные к натуральным, но непременно дополните мейкап глиттером, блестками или даже камушками, чтобы он был действительно праздничным.

Но! Все это сияние не должно выглядеть безвкусно или вульгарно. Чтобы так и было, стилисты рекомендуют сделать выбор в пользу монохромного макияжа, когда тени на глазах, помада и другая декоративная косметика выбрана в близких оттенках. Даже цвет лака для ногтей лучше подобрать в этот же тон.

Еще одно важное правило новогоднего макияжа – делать цветовой акцент или на глазах, или на губах. Так мейкап будет выглядеть более легким и гармоничным.

Что же касается причесок, наиболее актуальными для новогодней ночи 2022 будут легкие ненавязчивые укладки. Откажитесь от сложных причесок и множества фиксирующей косметики – это не по вкусу Голубому Водяному Тигру и в принципе не практично.

И, каким бы красивым ни был ваш ансамбль, его непременно стоит дополнить украшениями и аксессуарами. Они могут отличаться необычным дизайном, но обязательно должны гармонично сочетаться с нарядом. Золотые кольца, серьги и браслеты с крупными камнями станут отличным выбором.

Предыдущая часть статьи

Следующая часть статьи