Категорії
Мода і стиль Свята й подарунки

Новый Год 2022: что надеть, чтобы задобрить Водяного Тигра?

в чем встречать Новый Год 2022

Праздничное новогоднее настроение создается не только интерьером и красиво накрытым столом, но и соответствующей одеждой, прической, макияжем. Поэтому действительно важно заранее подумать о том, в чем вы будете встречать Новый Год 2022. Ведь вам нужно не только выглядеть на все 100%, но и задобрить хозяина года – Голубого Водяного Тигра.

В чем встречать Новый Год 2022, чтобы задобрить Голубого Водяного Тигра?

Из всех 12 животных Восточного гороскопа, Тигр – самый красивый и сильный. Его ассоциируют с воинской доблестью и отвагой. И чтобы задобрить полосатого хищника и заручиться его поддержкой в грядущем году, в новогоднюю ночь стоит демонстрировать качества, присущие этому животному, в том числе и с помощью своего наряда.

Существует бирманская легенда, согласно которой бык однажды победил тигра. С тех пор хищник не любит быков и коров, а также все, что с ними связано.

Поэтому при выборе образа на новогоднюю ночь 2022 ни в коем случае не стоит надевать то, в чем вы встречали год Быка. Даже если этот наряд подходит по цвету и стилю, подыщите что-то другое, иначе Тигр может воспринять это как напоминание о прошлом поражении.

Если говорить о тканях, то грядущий год лучше встречать в одежде из натуральных материалов и отказаться от синтетики. Шелк, кожа, замша создадут роскошный и элегантный образ, но красивых натуральных тканей намного больше – просто поищите.

В каких цветах встречать 2022 год Голубого Водяного Тигра?

Любительницам ярких оттенков палитра наступающего года может показаться тусклой и невыразительной. Но это не так, и все актуальные цвета одежды 2022 говорят о Водяном Тигре громче, чем любой кислотный оттенок:

• Медовый желтый – напоминает о связи с природой и любви хозяина 2022 года ко всему натуральному;

• Нефритовый зеленый – ассоциируется с мудростью, храбростью и равенством;

• Голубой и синий – символизируют элемент Воды и перемены, которые он несет в новом году;

• Глубокие коричневые оттенки – дарят чувство защищенности, ведь с помощью своих полос тигр маскируется на местности;

• Розовый – его глубокие и насыщенные оттенки дарят заряд энергии и являются отличной альтернативой красному;

• Кремовый и желто-оранжевый – это естественные оттенки кожи, которые также завоюют благосклонность Тигра;

• Оливковый – естественный цвет, который дарит спокойствие, которое понадобится каждому из нас при воплощении важных планов и перемен в жизни.

Каких цветов в новогоднем образе 2022 стоит избегать?

Встречая новый год Голубого Водяного Тигра, не стоит надевать агрессивные красные оттенки, черный и токсичные кислотные цвета. Также лучше отказаться от хищных анималистичных принтов, как леопардовый или змеиный. Исключение – лишь тигровый, но его также лучше включать в свой образ очень умеренно, чтобы не выглядеть слишком вульгарно.

Следующая часть статьи