Обзор мультфильма «Тачки 2» / «Cars 2», 2011

Вчера посмотрела этот мультфильм и должна признать, что получился он очень не плохим.

Честно говоря, прямо перед сеансом в кинотеатре мой молодой человек рассказал мне, что отзывы по поводу «Тачек 2» не слишком позитивные, поэтому у меня закрались сомнения по поводу успешности сиквела. Но, к счастью, я напрасно переживала.

В мультфильме рассказывается история о хорошо известных нам Молнии МакКвине и Сырнике. Только на этот раз Сырник играет «первую скрипку». Он знакомится с тайной разведкой и поневоле становится тайным агентом. В это время Молния МакКвин участвует во всемирном гоночном турне в надежде победить своего задиристого соперника из Италии. Но проблема в том, что нашим героям придется бороться с противниками не только на гоночном треке, но и за его пределами. По ходу дела, друзья побывают в различных странах, раскроют тайный заговор, подружатся со спецагентами, а кое-кто даже закрутит любовный роман!

Всё происходящее на экране приправлено не слабой порцией отличного юмора, так что отличное настроение вам обеспечено.

Рекомендую к обязательному просмотру. ЧА-ЧАУ! ))))

(Either JavaScript is not active or you are using an old version of Adobe Flash Player. Please install the newest Flash Player.)

_________

Слишком устаете на работе? Тогда не отказывайте себе в удовольствии посетить массажный салон. Массаж обязательно поможет Вам ощутить легкость в теле и получить заряд бодрости.