Обзор фильма «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны» / «Transformers: Dark of the Moon», 2011

Ищите оригинальный подарок? Справиться с этой непростой задачей Вам поможет интернет магазин ювелирных украшений. Здесь Вы обязательно найдёте самое прекрасное ювелирное изделие, которое станет замечательным и незабываемым подарком.

Ну вот и состоялась премьера долгожданного кем-то фильма «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны». По этому поводу я и хочу поделиться своими впечатлениями.

Моё мнение такое — лучше бы они повременили с премьерой и сделали бы более качественную кинокартину, а то получился уровень «Зеленого фонаря» (т.е. не классный). И так, о сюжете …


Хорошо уже знакомый нам Сэм Витвицки (Шайа ЛаБаф) живет с девушкой, модельной внешности, Карли (Роузи Хантингтон-Уайтли) и, что очень интересно, за её счет! Затем он устраивается на работу и в первый же рабочий день одного из его начальников убивает злой трансформер — десептикон. Так что Сэм решает обратиться за помощью к своим хорошим друзьям – автоботам, которые в это время, наконец, разыскали своего бывшего давно потерянного лидера и оживили его. Но, к сожалению, все складывается не так удачно как в светлых мечтах автоботов, так как шайка злых трансформеров активизируется и решает взять бразды правления планетой Земля в свои руки. Соответственно начинается большая заварушка, итог которой решит, кто же будет главенствовать на нашей планете.


Честно говоря, фильм не понравился ни мне, ни моему молодому человеку (мы прямо не могли дождаться, когда же он закончится). Единственным положительным моментом здесь были красивые спортивные машины (особенно серый Мерседес Карли) и сама Карли непосредственно (мне эта девушка главного героя понравилась больше чем предыдущая).


А вообще мой вердикт – унылое занудство! Кино для десятилетней ребятни: без особого смысла и изюминки. Можете ограничится просто просмотром трейлера.

(Either JavaScript is not active or you are using an old version of Adobe Flash Player. Please install the newest Flash Player.)