Категорії
Мода і стиль

Модная бижутерия 2013

Модная бижутерия 2013
Стилисты придерживаются того мнения, что нынче особой популярностью пользуются каффы. Эти, достаточно оригинальные и неповторимые, украшения любят носить Анджелина Джоли, Пэрис Хилтон, Рианна и Ферджи. Этот стильный аксессуар нужно крепить к уху. Удивительно то, что он абсолютно не вредит кровообращению, ухо не нужно прокалывать лишний раз, и его можно снять в любой момент.

В этом сезоне дизайнеры стремились к минимализму, но только не в украшениях! Украшения в этом году не просто популярны, они на пике популярности. Первую скрипку в моде играют серьги. Чем крупнее серьги, тем они моднее. Немаловажную роль также играют камни.

Если у вас есть свой магазин бижутерии и украшений, непременно купите бижутерию оптом в великолепном интернет-магазине diadema.net.ua. Там вы найдете огромный выбор свадебных и не только аксессуаров . Эти маленькие друзья девушек сделают вас великолепной, неотразимой и по-королевски роскошной!

Ну а если вы готовитесь просто к торжественному дню или просто вечеру, тогда к вечернему платью стоит подобрать массивные серьги. Они будут выглядеть достойно и богато на ваших ушках. Новинка этого сезона – серьги – кисти. Отличный вариант для светских вечеринок и дискотек.

Также особой популярностью пользуются серьги-люстры, они многоярусные и массивные. Тренд этого сезона – яркие пластиковые серьги неоновых цветов. Такие серьги достаточно интересны и немного забавны. Отличный вариант для повседневных дел.

Также очень многим девушкам по нраву маленькие серьги-пуссеты в виде губ или глаз. А вот что касается колье, то нынче в моде роскошные модели. Колье для многих – это часть стиля, неповторимого и изысканного, а не просто аксессуар. В моде сейчас принято считать, что чем массивнее колье, тем оно актуальнее.

В моде колье с подвеской. Причем, подвеска должна быть массивной. Такое колье вообще не захочется снимать, оно многим станет по душе. Эффектно будут выглядеть многоярусные колье, если на вас коктейльное платье или трикотажное изделие в этно стиле.