Категорії
Поради

С чем носить серьги из белого золота

С чем носить серьги из белого золота

Серьги – это украшение, что было придумано человечеством в глубокой древности. История сережек берет свое начало с каменного века, когда были изобретены орудия труда и различные изделия из дерева, пластинок и ракушек. С того времени и по сей день серьги являются очень популярным украшением.

Почему серьги так нравятся девушкам? Видимо потому что они как ничто может подчеркнуть красоту и цвет глаз, вашу женственность и элегантность. К тому же, это украшение разновариантное, благодаря чему имеет неоспоримое преимущество. Ведь серьги могут быть разными: серьги золотые с белым золотом, серьги с бриллиантом или другими драгоценными камнями.

Именно о серьгах из белого золота и хочется сегодня поговорить. Ведь они приносят их обладательнице наслаждение неги, роскоши и богатства. Это отличный подарок для замечательной девушки. Огромный выбор таких замечательных сережек вы найдете на сайте vangold.ru, где вы можете задать вопрос и получить ответ у онлайн консультанта.

В последнее время ювелирные украшения из белого золота пользуются необычайной популярностью. Ведь оно необычней, чем привычное желтое. Для сплавов используются компоненты серебра, никеля, платины. Подбирая серьги, стоит учитывать форму лица.

Если у вас яркие серьги, макияж должен быть самым минимальным. Наряд дожжен быть как можно скромнее, ведь серьги и так вас превратят в яркую личность. Отличный вариант – это однотонное платье без лишних деталей. Ваш образ дополнит сумочка-клатч и симпатичные туфельки.

А если у вас серьги удлиненной модели, старайтесь не носить вещи с высокими воротниками и объемными деталями в одежде. Данная модель сережек подходит как для повседневного ношения, так и для званых вечеров, коктейльных вечеринок и романтичных свиданий.

Серьги-гвоздики подходят для походов в кафе, вечеринок, гламурных мероприятий. Сочетаются такие серьги с абсолютно всеми вещами из вашего гардероба. Они отлично дополнят любой ваш образ и подходят для повседневной носки.