Категорії
Поради Стосунки

Как найти его в сети?

Как найти его в сети?

Очень много женщин нашли свою долгожданную любовь в сети. Везет не всем, но везет многим, как и в реальной жизни в оффлайн. Зарегистрировавшись на сайтах знакомств, женщина увеличивает свои шансы найти СВОЕГО мужчину, надолго создать полноценную, счастливую семью. Но во всем есть свои нюансы, и даже при знакомстве в сети можно сделать ошибку. Но мы расскажем вам, как избежать оплошностей.

Великий поиск счастья начинается с банального поиска правильного портала знакомств. Например такого как этот – tatyanadatingclub.com. Такого как этот сайт как правило бывает вполне достаточно, для поиска своей “половинки”. Но, для страховки, имеет смысл подобрать несколько сайтов предлагающих услуги знакомств.

Совет: зарегистрируйтесь сразу на нескольких порталах, это увеличит количество ваших новых знакомых, а значит и выбор среди мужчин будет больше. Правда следует учесть тот факт, что мужчины тоже часто при поиске свой женщины обращают внимание не на один сайт и регистрируют себе несколько персональных страниц.

При выборе портала, поинтересуйтесь количеством зарегистрированных пользователей, на какую целевую аудиторию рассчитан сайт, какие на сайте есть бесплатные услуги, сколько стоит платное членство, проверяется ли профиль пользователя или его почтовый адрес.

Выбрав сайт знакомств (или несколько сайтов), приступаем к поиску своего единственного. В списке кандидатов могут оказаться мужчины с интересами и хобби, сходными с вашими. Ведь это отличный повод для знакомства и дальнейшего общения.

Следующий шаг, это оформление своего профиля. Это ответственно задание, потому что по профилю будут судить о вас как о человеке, о женщине. Оформите его с фантазией. В информации о себе избегайте избитых фраз.

Остановим внимание на фотографии для вашего профиля. Она должна соответствовать некоторым критериям.

Например:

На фотографии должно хорошо быть видно ваше лицо.

Обязательно улыбайтесь и кокетливо смотрите в камеру.

На снимке вы должны выглядеть естественно (никаких постановочных фото).

Фотография должна быть не старше одного года.

Заметим, ученые отмечают, что мужчин больше привлекают любительские фото, чем профессиональные снимки.

Совет: переписываясь с кем бы то ни было, не забывайте об орфографии и пунктуации, иначе вы рискуете потерять собеседника.

Вы нашли порталы, оформили профиль, нашли интересного собеседника, а теперь отдайтесь назревающему новому роману, и наслаждайтесь каждым моментом жизни!