Категорії
Мода і стиль

Сестры Круз создали именную коллекцию сумочек The Cruz Bags

сумочки The Cruz Bags

Сестры Круз опять всех поразили. Что на этот раз? Пенелопа и Моника, совместно с модным испанским брендом Loewe (производитель трендовых кожаных аксессуаров высокого качества), создали коллекцию именных сумочек, под названием The Cruz Bags.

сумочки The Cruz Bags

Основу коллекции составляет всего одна модель сумочки, представленная в трёх размерах. Вариантов расцветок не так уж и много – классический чёрный и различные вариации в горошек.

сумочки The Cruz Bags

Кстати, те модницы, которые с завидной частотой следят за новинками в этой сфере, наверняка смогут узнать в этой сумочке старую известную модель этого бренда. Именно она стала основой для создания нового шедевра от сестер Круз.

сумочки The Cruz Bags

Как отмечают сами сестры: « Работать вместе нам довольно легко, потому что у нас практически одинаковый вкус в вещах. Тем более приятно было работать над переизданием старой модели. В новой модели мы смогли воплотить все свои мечты».

сумочки The Cruz Bags

Но на этом всё не закончилось. Пенелопа и Моника также снялись в промо-кампании новенькой именной сумочки. Фотосессию проводил известный фотограф Nico. А помогал в создании новенького шедевра во всех аспектах креативный директор Loewe.

сумочки The Cruz Bags

Стоит отметить, что подобная работа для сестёр Круз далеко не первая. Ранее они помогали известному японскому бренду Samantha Thavasa в создании новой коллекции сумочек, для Mango создавали капсульную коллекцию, а вскоре мы сможем насладиться новой коллекцией белья от известного дуэта для Agent Provocateur.
_
Обновляя свой гардероб к новому сезону, не забудьте обзавестись и новой сумочкой, которая идеально подчеркнет ваш стиль. В интернет-магазине bagsy.com.ua вы сможете купить брендовые сумки на любой вкус: модные, классические и даже сумочки на заказ! Среди огромного ассортимента вы уж точно найдете ту сумочку, которая станет идеальным дополнением к вашему гардеробу.