Категорії
Поради Стосунки

Пробуем говорить с мужчинами на их языке

как говорить с мужчиной

Почему-то большинство мужчин уверены в том, что круг женских интересов довольно ограничен. По их мнению, большинство представителей прекрасной половины человечества только то и делают, что обсуждают новинки мира моды и кулинарные рецепты. Но мы-то, женщины, знаем, что это совсем не так. Как же переубедить мужчин и заставить их думать по-другому?

Конечно, обсуждениями событий из мира звёзд шоу-бизнеса вы вряд ли их удивите. Попробуйте, например, изучив новости дня сегодня обсудить с другом ключевые моменты политических происшествий, различные экономические аспекты развития нашего государства и соседних держав. Также можно попробовать блеснуть познаниями в области автомобилестроения. Наверняка, восторженные комментарии по поводу нового внедорожника, сошедшего с конвейера в текущем сезоне, не останутся незамеченными.

Найти вышеуказанную информацию можно посредством интернет-ресурсов. Последние новости москвы сегодня размещены на страницах любого из новостных сайтов. Заглянув туда, вы найдёте множество интересных тем для совместного обсуждения. Покажите свою эрудицию, и он, без сомнения, оценит это по достоинству. А на «закуску» есть парочка приёмов для тех, кто хочет в совершенстве овладеть искусством общения с представителями мужского пола.

Несколько секретов успешного общения с мужчинами

Правило первое. Старайтесь закончить любой начатый разговор конкретными выводами. Мужчины не способны воспринимать абстрактные намёки, двусмысленные взгляды и различные вариации тембра вашего голоса. Поэтому старайтесь подытожить беседу конкретными просьбами или чёткими вопросами по существу, без ненужного литья воды и лишних слов. Правило второе. Старайтесь осторожно выбирать выражения. Задев мужское самолюбие, вы не сможете продолжить общаться на равных. Ваш собеседник замкнётся, и суть разговора сведётся к банальному обмену колкостями. Правило номер три. Советуем воздержаться от яркого проявления эмоций. Ваш минутный гнев может быть принят за давно затаиваемую обиду, а легкомысленный смех истолкован как пренебрежительное отношение к его проблемам.